Grand Brassac Hivernal Trail

Voici les classements du Trail du Grand Brassac, manche du National Trail Running Cup.

Vous trouverez un article détaillé sur le site lepape-info.com

Et un autre sur Endurance mag

Pour rechercher votre nom : (ctrl+f)

Les résultats du 16kms :

Place Dossard Nom Prénom Sexe Class./sx Catég. Class./cat Temps Vit.
1 560 ALFERI GUILLAUME M 1 V1 1 01:20:24 11,9
2 461 BLAINEAU JEAN-FRANÇOIS M 2 V2 1 01:31:57 10,4
3 588 SCHNEIDER STÉPHANE M 3 V1 2 01:33:55 10,2
4 462 BLAINEAU JULIEN M 4 ES 1 01:35:24 10,1
5 689 DUCASSE NICOLAS M 5 SE 1 01:36:19 10
6 649 GARCIA ENRIQUÉ M 6 V1 3 01:37:32 9,8
7 687 MAZIERE NICOLAS M 7 V1 4 01:37:33 9,8
8 490 MOULENE STÉPHANE M 8 SE 2 01:38:47 9,7
9 629 DURANDEAU GABRIEL M 9 SE 3 01:38:55 9,7
10 593 SERRET CLÉMENT M 10 SE 4 01:39:07 9,7
11 641 PIPITONE ANTHONY M 11 SE 5 01:40:00 9,6
12 538 CHAUSSADAS DIDIER M 12 V1 5 01:40:01 9,6
13 589 BIRGINIE JACQUES-OLIVIER M 13 V1 6 01:40:11 9,6
14 753 VILLIERAS JÉRÔME M 14 SE 6 01:41:22 9,5
15 537 CHAUSSADAS CHRISTOPHE M 15 V1 7 01:42:36 9,4
16 598 ALFIERI CHRISTIAN M 16 V2 2 01:43:30 9,3
17 448 PICARD ERIC M 17 V1 8 01:43:35 9,3
18 582 RODTS JEAN-LUC M 18 V2 3 01:45:11 9,1
19 628 SIBLOT NICOLAS M 19 V1 9 01:45:17 9,1
20 613 L'HOMEL FRANÇOIS M 20 V1 10 01:45:17 9,1
21 692 CAILLAUD PASCAL M 21 V1 11 01:45:19 9,1
22 503 SARBARIE YOHAN M 22 ES 2 01:45:22 9,1
23 738 FALIGON CHRISTOPHE M 23 SE 7 01:46:02 9,1
24 443 REY CÉDRIC M 24 SE 8 01:46:19 9
25 690 MILAMAND DAVID M 25 SE 9 01:46:28 9
26 402 BOUDON SÉBASTIEN M 26 SE 10 01:46:37 9
27 403 ZANETTE LUDOVIC M 27 SE 11 01:46:38 9
28 757 GLATTARD EMMANUELLE F 1 V1 1 01:46:39 9
29 407 AUBERT CHRISTOPHE M 28 SE 12 01:46:55 9
30 525 FAURIE BRUNO M 29 SE 13 01:47:04 9
31 740 HERNANDEZ BENJAMIN M 30 SE 14 01:47:16 8,9
32 729 INGRET YOANN M 31 SE 15 01:47:19 8,9
33 577 LAGRANGE FRÉDÉRIC M 32 SE 16 01:47:29 8,9
34 602 OLASO NICOLAS M 33 V2 4 01:47:41 8,9
35 596 LARRET FRÉDÉRIC M 34 SE 17 01:47:43 8,9
36 734 DONNARY ERIC M 35 SE 18 01:47:46 8,9
37 594 RANNOU JULIEN M 36 SE 19 01:48:14 8,9
38 619 GONZALES JAMES M 37 V2 5 01:48:14 8,9
39 473 PERARD ERIC M 38 V1 12 01:48:37 8,8
40 457 ROUX MICHEL M 39 V1 13 01:49:15 8,8
41 743 CELAYA ANGIE F 2 V1 2 01:49:17 8,8
42 693 GANGNEUX STÉPHANE M 40 V1 14 01:49:19 8,8
43 592 RODRIGUEZ ERIC M 41 SE 20 01:49:40 8,8
44 742 LE MERRER CHRISTOPHE M 42 SE 21 01:49:44 8,7
45 688 ELVIRA-MARTIN JEAN-CLAUDE M 43 V2 6 01:49:45 8,7
46 701 ARNAUD LAURENT M 44 V1 15 01:49:53 8,7
47 652 BUISSON JÉRÔME M 45 SE 22 01:49:55 8,7
48 755 BOVAS JÉRÔME M 46 SE 23 01:49:56 8,7
49 604 CANTO GILDAS M 47 SE 24 01:49:57 8,7
50 737 HERVY EVAN M 48 ES 3 01:50:00 8,7
51 754 TOURNOIS THOMAS M 49 SE 25 01:50:01 8,7
52 605 PARVEDY NICOLAS M 50 SE 26 01:51:27 8,6
53 638 LAPOUGE CÉDRIC M 51 SE 27 01:51:31 8,6
54 614 JUGIE DAVID M 52 V1 16 01:51:36 8,6
55 539 MARON BENOÎT M 53 SE 28 01:51:40 8,6
56 494 TORREGARAY FLORENT M 54 SE 29 01:51:56 8,6
57 501 SAVOYE FRÉDÉRIC M 55 V1 17 01:52:07 8,6
58 498 GOBIN MIKAËL M 56 SE 30 01:52:09 8,6
59 464 SAINT-HILAIRE HERVÉ M 57 V1 18 01:52:09 8,6
60 731 MAURY KÉVIN M 58 SE 31 01:52:11 8,6
61 702 MANCEAU HERVÉ M 59 V1 19 01:52:16 8,6
62 502 SARBARIE ANDRÉ M 60 V1 20 01:52:20 8,5
63 489 PETIT LAURENT M 61 V1 21 01:52:21 8,5
64 517 FAILLAT THOMAS M 62 SE 32 01:52:36 8,5
65 722 PAUTARD ANTONY M 63 SE 33 01:52:39 8,5
66 622 VALADE DIDIER M 64 V1 22 01:52:40 8,5
67 524 CEAS ANNE-CAROLINE F 3 SE 1 01:52:46 8,5
68 456 SABATIER JEAN-PASCAL M 65 V1 23 01:53:07 8,5
69 542 LACOMBE OLIVIER M 66 SE 34 01:53:33 8,5
70 463 SAKER HOCINE M 67 SE 35 01:53:52 8,4
71 647 AUBERT KÉVIN M 68 SE 36 01:53:58 8,4
72 465 VILLARD FRANÇIS M 69 V2 7 01:54:28 8,4
73 674 FREMERY STÉPHANE M 70 SE 37 01:54:33 8,4
74 475 CANON JEAN-FRANÇOIS M 71 V1 24 01:54:33 8,4
75 485 LAGARDE RÉGIS M 72 V1 25 01:54:40 8,4
76 691 CAILLAUD JEAN-MICHEL M 73 SE 38 01:54:50 8,4
77 519 DUBAIN MATHIEU M 74 SE 39 01:55:01 8,3
78 545 GORNES DOMINIQUE M 75 V1 26 01:56:08 8,3
79 453 CHAILLOU EMMANUEL M 76 V1 27 01:56:27 8,2
80 610 VIGNERON JACKY M 77 V2 8 01:56:41 8,2
81 660 NUNES PHILIPPE M 78 SE 40 01:58:09 8,1
82 696 CAZAL DOMINIQUE M 79 SE 41 01:58:12 8,1
83 590 DUBOIS SOPHIE F 4 SE 2 01:58:13 8,1
84 515 DEFFARGES CHRISTOPHE M 80 SE 42 01:59:08 8,1
85 491 ROULY JEAN-MARC M 81 SE 43 01:59:08 8,1
86 707 THEULIERAS CYRIL M 82 SE 44 01:59:40 8
87 417 GABARD JOSEPH M 83 V1 28 01:59:46 8
88 552 TISSEUIL BERTRAND M 84 SE 45 01:59:52 8
89 419 LAURENT LENAIC M 85 SE 46 01:59:58 8
90 655 GUITARD FLORENT M 86 SE 47 02:00:37 8
91 565 CHAMPEVAL FRANÇOIS M 87 SE 48 02:00:47 7,9
92 725 ROUXEL JEAN-PIERRE M 88 V3 1 02:00:50 7,9
93 450 MELIER PHILIPPE M 89 V1 29 02:00:54 7,9
94 703 SUCHARAUD EMMANUEL M 90 V1 30 02:01:39 7,9
95 666 AROTSECHE SYLVIE F 5 V1 3 02:01:49 7,9
96 667 CHIOSTRI ISABELLE F 6 V1 4 02:01:50 7,9
97 562 BEGUE OLIVIER M 91 SE 49 02:02:01 7,9
98 504 ESTAYNOU RÉMI M 92 SE 50 02:02:16 7,9
99 682 ROCHE GILLES M 93 V1 31 02:02:29 7,8
100 429 LASSUS HÉLÈNE F 7 V2 1 02:02:34 7,8
101 609 ROUSSELET PATRICK M 94 V2 9 02:02:48 7,8
102 627 PREVOTEAU CHRISTOPHE M 95 SE 51 02:03:38 7,8
103 700 BEJOT JEAN-LUC M 96 SE 52 02:03:39 7,8
104 546 DESPLAT BRUNO M 97 V1 32 02:03:40 7,8
105 656 DOUILLARD HERVÉ M 98 SE 53 02:03:40 7,8
106 751 MAURY VALÉRIE F 8 V1 5 02:03:41 7,8
107 750 MAURY JEAN-MARC M 99 V1 33 02:03:41 7,8
108 478 BOIMARD HERVÉ M 100 SE 54 02:03:48 7,8
109 477 PRIOUR CHRISTOPHE M 101 SE 55 02:03:48 7,8
110 744 LACHEMI LOÏC M 102 SE 56 02:03:54 7,7
111 664 PLUYAUD BERNARD M 103 V2 10 02:04:03 7,7
112 521 SPARFEL AMÉLIE F 9 SE 3 02:04:16 7,7
113 513 GRENEREAU EMMANUELLE F 10 SE 4 02:04:16 7,7
114 520 SPARFEL JEAN-MARIE M 104 V2 11 02:04:17 7,7
115 706 DUPUY ERIC M 105 V1 34 02:04:29 7,7
116 608 RAULT STÉPHANE M 106 V1 35 02:04:51 7,7
117 668 BONNET OLIVIER M 107 V2 12 02:04:54 7,7
118 455 MERCERON DAMIEN M 108 SE 57 02:04:55 7,7
119 663 GIRAULT JÉRÔME M 109 SE 58 02:04:58 7,7
120 470 XUEREB MARION F 11 SE 5 02:05:00 7,7
121 469 AIGLE WALTER M 110 SE 59 02:05:00 7,7
122 728 BAHOUGNE JEAN-MARIE M 111 V2 13 02:05:01 7,7
123 567 ROUANET FRÉDÉRIQUE F 12 V1 6 02:05:55 7,6
124 675 DETEVE FRANÇOIS-XAVIER M 112 SE 60 02:06:02 7,6
125 621 DANTZER GILBERT M 113 V2 14 02:06:22 7,6
126 507 BRAHIMI ZOHRA F 13 V1 7 02:06:26 7,6
127 436 BOUYER OLIVIER M 114 SE 61 02:06:32 7,6
128 653 GOUGEAUD DENIS M 115 SE 62 02:06:40 7,6
129 551 LESPINASSE JEAN-MICHEL M 116 V3 2 02:06:52 7,6
130 745 BREZOT CHRISTOPHE M 117 V1 36 02:07:09 7,5
131 711 PEZON ERIC M 118 SE 63 02:07:51 7,5
132 686 LEMPEREUR NICOLAS M 119 V1 37 02:07:52 7,5
133 676 CLARET EMANUEL M 120 SE 64 02:07:52 7,5
134 635 BOIT ROBERT M 121 V2 15 02:08:01 7,5
135 636 GARCIA MANUEL M 122 SE 65 02:08:01 7,5
136 637 CHANTELAUZE CORINNE F 14 V1 8 02:08:02 7,5
137 433 RAPEAU DAVID M 123 SE 66 02:08:43 7,5
138 430 BRUNET ERIK M 124 V1 38 02:08:48 7,5
139 591 AZRIEL BERNARD M 125 V2 16 02:09:00 7,4
140 578 LEVASSEUR THIBAULT M 126 SE 67 02:09:02 7,4
141 600 CIBERT JOËL M 127 V2 17 02:09:05 7,4
142 654 POIRAT JEAN-CHRISTOPHE M 128 V1 39 02:09:50 7,4
143 749 MOULIN STÉPHANE M 129 V1 40 02:10:09 7,4
144 499 RENAUDEAU PIERRE M 130 SE 68 02:10:18 7,4
145 678 GAUVRIT JACKY M 131 SE 69 02:10:27 7,4
146 603 GELLÉ MARC M 132 V1 41 02:10:59 7,3
147 544 LEGER TRISTAN M 133 SE 70 02:11:01 7,3
148 626 MELKEBEKE DIDIER M 134 V2 18 02:11:03 7,3
149 710 DAME MICKAËL M 135 SE 71 02:11:05 7,3
150 648 DURAYSSEIX ANTHONY M 136 SE 72 02:11:05 7,3
151 492 PAPUT DENIS M 137 SE 73 02:11:06 7,3
152 709 VEDEL PIERRE M 138 SE 74 02:11:08 7,3
153 572 BIZ STÉPHANE M 139 SE 75 02:11:13 7,3
154 561 LE RAY PATRICE M 140 V2 19 02:11:16 7,3
155 514 NERBESSON NADIA F 15 SE 6 02:11:21 7,3
156 474 DUBOIS JEAN-FRANÇOIS M 141 V1 42 02:11:21 7,3
157 482 IMBERDIS SÉBASTIEN M 142 SE 76 02:11:25 7,3
158 472 PASSERIEUX CÉLINE F 16 SE 7 02:11:31 7,3
159 623 BURELOU PHILIPPE M 143 V1 43 02:11:32 7,3
160 650 MARTIN ANNA F 17 SE 8 02:11:38 7,3
161 516 FAILLAT MARIE F 18 SE 9 02:11:42 7,3
162 518 BONHOMME JÉRÔME M 144 SE 77 02:11:44 7,3
163 697 BRISSEAU EMMANUEL M 145 SE 78 02:11:53 7,3
164 699 FREMONT EMMANUEL M 146 V1 44 02:11:53 7,3
165 500 GHELEYNS VALÉRY M 147 SE 79 02:12:06 7,3
166 547 HEMERY SYLVAIN M 148 SE 80 02:12:11 7,3
167 555 LAVAUD CYRIL M 149 SE 81 02:12:11 7,3
168 543 SERMADIRAS SABRINA F 19 SE 10 02:12:19 7,3
169 583 POUJARDIEU FABIEN M 150 SE 82 02:12:40 7,2
170 723 LIENART JEAN-FRANÇOIS M 151 SE 83 02:12:47 7,2
171 444 LHERMENAULT DENIS M 152 V1 45 02:12:47 7,2
172 426 VILLETTE STÉPHANIE F 20 SE 11 02:12:57 7,2
173 673 LE FOLL NICOLAS M 153 SE 84 02:13:12 7,2
174 685 CASTETS LIONEL M 154 SE 85 02:13:16 7,2
175 736 MONCHIET AMAURY M 155 SE 86 02:13:23 7,2
176 735 VIDAL VIRGINIE F 21 SE 12 02:13:24 7,2
177 726 CANELAS GAETAN M 156 V3 3 02:13:24 7,2
178 727 ARBEZ CORINNE F 22 V1 9 02:13:30 7,2
179 569 LABAT DAMIEN M 157 SE 87 02:14:01 7,2
180 615 FORGERON CHRISTINE F 23 V1 10 02:14:02 7,2
181 568 LE FOLL OLIVIER M 158 SE 88 02:14:17 7,1
182 452 DELIAT FRÉDÉRIC M 159 V1 46 02:14:46 7,1
183 530 AUBINEAU ENRIQUE M 160 SE 89 02:14:53 7,1
184 533 DANTIN RÉNALD M 161 SE 90 02:14:53 7,1
185 531 BOSMORIN TEDDY M 162 SE 91 02:14:54 7,1
186 529 COUNIL CLÉMENT M 163 SE 92 02:14:55 7,1
187 597 LANCHAS PASCAL M 164 V2 20 02:15:13 7,1
188 721 PEREZ VINCENT M 165 SE 93 02:15:27 7,1
189 548 NARDOU CORINNE F 24 V1 11 02:16:00 7,1
190 408 GUIGNARD CÉDRIC M 166 SE 94 02:16:59 7
191 620 MASSÉ BATISTE M 167 SE 95 02:17:05 7
192 554 CICHOCKI HERVÉ M 168 V1 47 02:17:18 7
193 458 ROUX LAETITIA F 25 V1 12 02:17:22 7
194 587 KARST LAURENT M 169 SE 96 02:17:48 7
195 428 GRUYER CASSANDRE F 26 SE 13 02:18:15 6,9
196 488 ROLLAND ALAIN M 170 V2 21 02:18:17 6,9
197 405 HIVERS FRANCK M 171 V1 48 02:18:22 6,9
198 556 VIAUD BENOÎT M 172 SE 97 02:18:26 6,9
199 468 LAGRANGE VINCENT M 173 SE 98 02:18:28 6,9
200 420 PECOUT LIONEL M 174 SE 99 02:18:38 6,9
201 466 CHAGNON STÉPHANE M 175 SE 100 02:18:57 6,9
202 698 BERJON ANTOINE M 176 SE 101 02:19:16 6,9
203 586 DELPECH THIERRY M 177 SE 102 02:19:20 6,9
204 451 PIBERNE JACKY M 178 V2 22 02:20:34 6,8
205 471 VIDAL VIVIEN M 179 SE 103 02:20:54 6,8
206 484 FORTIER ARNAUD M 180 SE 104 02:21:03 6,8
207 534 CROCHET STÉPHANE M 181 SE 105 02:21:30 6,8
208 616 DUCROS ALEXIS M 182 SE 106 02:21:55 6,8
209 716 GRUET THIERRY M 183 V1 49 02:22:37 6,7
210 535 MARCHAND FRÉDÉRIC M 184 SE 107 02:23:21 6,7
211 669 AUBERT SARAH F 27 SE 14 02:23:34 6,7
212 570 BRUGERE CHRISTOPHE M 185 SE 108 02:23:37 6,7
213 541 VIGNAUD ANNETTE F 28 V2 2 02:24:03 6,7
214 746 MERLOS DIDIER M 186 V2 23 02:24:30 6,6
215 553 SAUVANIER JOËL M 187 V2 24 02:24:32 6,6
216 718 BICHAT MAGALY F 29 SE 15 02:24:33 6,6
217 732 LANOË SÉBASTIEN M 188 SE 109 02:24:36 6,6
218 509 DELMARES DIDIER M 189 V2 25 02:24:40 6,6
219 411 CAPDEPONT MONIQUE F 30 V3 1 02:24:46 6,6
220 414 HERVEY GENEVIÈVE F 31 V2 3 02:24:50 6,6
221 624 GILGUY JEAN-CHRISTOPHE M 190 V1 50 02:25:07 6,6
222 495 MONTEIRO MANUEL M 191 SE 110 02:25:13 6,6
223 406 ROUX GAETAN M 192 SE 111 02:25:36 6,6
224 677 MOUNIER PATRICK M 193 V2 26 02:25:36 6,6
225 536 ATES MICHEL M 194 V2 27 02:25:40 6,6
226 715 BOTELLA GUY M 195 V1 51 02:26:20 6,6
227 506 DELPEY FRÉDÉRIC M 196 SE 112 02:26:34 6,5
228 481 GARROUTY XAVIER M 197 V1 52 02:26:47 6,5
229 480 GARROUTY LYDIA F 32 SE 16 02:26:49 6,5
230 424 LOUBET JULIE F 33 SE 17 02:26:55 6,5
231 679 BOURRINET JOËL M 198 V1 53 02:26:59 6,5
232 493 STEINS ERIK M 199 SE 113 02:27:37 6,5
233 657 BERSAT DIDIER M 200 V1 54 02:27:42 6,5
234 630 LABAILS JEAN-CHRISTOPHE M 201 SE 114 02:30:30 6,4
235 747 BONNAFÉ ESTELLE F 34 SE 18 02:30:54 6,4
236 748 LANGEARD CYRIL M 202 SE 115 02:30:54 6,4
237 446 LUCIANI-LAILLOU BÉATRICE F 35 V2 4 02:30:54 6,4
238 422 LAMBERT MICKAËL M 203 SE 116 02:32:57 6,3
239 550 DEWINNE BERTRAND M 204 V1 55 02:33:20 6,3
240 724 CELANTE LOUIS M 205 V3 4 02:33:22 6,3
241 410 LEMEE-LEBEAU ANNE F 36 V1 13 02:33:22 6,3
242 662 FENIOU LÉA F 37 CA 1 02:33:49 6,2
243 661 FENIOU BERNARD M 206 V2 28 02:33:49 6,2
244 705 THOMAS JEAN M 207 V1 56 02:34:13 6,2
245 704 BOUTIRA HAKIM M 208 SE 117 02:34:15 6,2
246 658 LARIVIERE ANNIE F 38 V1 14 02:34:20 6,2
247 607 MALY SÉBASTIEN M 209 SE 118 02:36:48 6,1
248 454 LUSSAN LIONEL M 210 V1 57 02:37:20 6,1
249 618 BAYLET MARIE-PIERRE F 39 V1 15 02:37:44 6,1
250 585 DUGOS VINCENT M 211 SE 119 02:37:56 6,1
251 584 DUGOS ELISABETH F 40 V2 5 02:37:58 6,1
252 559 FAURE CATHY F 41 V1 16 02:38:03 6,1
253 483 PERRIN SYLVIE F 42 V1 17 02:38:03 6,1
254 558 FAURE STÉPHANE M 212 V1 58 02:38:05 6,1
255 447 LAURIERE CAROLE F 43 V1 18 02:38:06 6,1
256 423 MADELAINE ALEXANDRE M 213 SE 120 02:38:13 6,1
257 659 BOISSIERAS LAURE F 44 ES 1 02:38:46 6
258 540 GUILLEROT MÉLANIE F 45 SE 19 02:38:53 6
259 708 GENDRON SÉBASTIEN M 214 SE 121 02:39:26 6
260 599 KOOB GABRIEL M 215 V3 5 02:39:29 6
261 479 QUEBRE JÉRÔME M 216 SE 122 02:39:41 6
262 580 KINNAËR CLÉMENTINE F 46 SE 20 02:41:28 5,9
263 579 BEJOT PASCAL M 217 SE 123 02:41:30 5,9
264 527 COURTOIS NATHALIE F 47 SE 21 02:42:15 5,9
265 571 SENTOU ERIC M 218 SE 124 02:43:51 5,9
266 563 LACHAUD NATHALIE F 48 V1 19 02:43:53 5,9
267 440 DELABARRE JEAN-LUC M 219 V1 59 02:44:54 5,8
268 441 DELABARRE ISABELLE F 49 V1 20 02:44:56 5,8
269 719 CHAPOTTE-BALDACCI LAURENCE F 50 SE 22 02:45:13 5,8
270 714 LANDRI FABIEN M 220 V3 6 02:45:15 5,8
271 427 GUITTON TEDDY M 221 SE 125 02:46:10 5,8
272 438 ARROUYS LAURENCE F 51 V1 21 02:47:45 5,7
273 612 DUBOIS HÉLÈNE F 52 SE 23 02:47:47 5,7
274 508 BERNARD MICHEL M 222 V1 60 02:51:17 5,6
275 510 ALEXIS ISABELLE F 53 V1 22 02:51:30 5,6
276 511 METAIS XAVIER M 223 SE 126 02:51:30 5,6
277 720 LE BIHAN ARNAUD M 224 SE 127 02:51:42 5,6
278 486 LERROL XAVIER M 225 SE 128 02:51:43 5,6
279 695 MORALES CHRISTIAN M 226 V3 7 02:52:47 5,6
280 617 DESSAINT LUC M 227 V2 29 02:54:31 5,5
281 606 GRANGIER THOMAS M 228 SE 129 02:54:47 5,5
282 549 BESOMBES MURIEL F 54 SE 24 02:56:15 5,4
283 573 CERTAIN AGNÉS F 55 V1 23 02:58:15 5,4
284 526 LAUR PIERRE M 229 V2 30 02:58:43 5,4
285 768 LAGORCE JEAN-PIERRE M 230 V1 61 03:14:31 4,9
286 717 HELLEU MICHEL M 231 V3 8 03:18:49 4,8

 

Les résultats du Classement scratch Challenge Salomon :

Place Dossard Nom Prénom Sexe Class./sx Temps Vit.1 Temps 2 Vit.2 Cumul
1 376 DURAND MAXIME M 1 01:15:31 12,7 01:20:03 11,2 02:35:35
2 262 MOUCHAGUE PASCAL M 2 01:15:34 12,7 01:20:09 11,2 02:35:44
3 116 ROYE LIONEL M 3 01:19:51 12 01:24:50 10,6 02:44:42
4 123 TANGUY FABIEN M 4 01:23:23 11,5 01:23:51 10,7 02:47:14
5 35 DAROS BRUNO M 5 01:22:23 11,7 01:25:12 10,6 02:47:35
6 46 LECLERC STEVE M 6 01:22:02 11,7 01:25:43 10,5 02:47:45
7 362 BUFFARD SEBASTIEN M 7 01:22:45 11,6 01:25:12 10,6 02:47:58
8 167 ROBIN OLIVIER M 8 01:23:25 11,5 01:27:02 10,3 02:50:28
9 29 FRUCHART NICOLAS M 9 01:23:56 11,4 01:27:15 10,3 02:51:12
10 245 MERCEREAU THIERRY M 10 01:25:56 11,2 01:27:19 10,3 02:53:15
11 164 ROUSSEAU JEAN-MICHEL M 11 01:24:32 11,4 01:30:38 9,9 02:55:11
12 31 FERNANDES LUDVIK M 12 01:25:38 11,2 01:30:07 10 02:55:45
13 355 ETIENNE GAYLORD M 13 01:24:50 11,3 01:34:01 9,6 02:58:51
14 198 BRULPORT DAVID M 14 01:25:37 11,2 01:34:55 9,5 03:00:33
15 94 DEISS LAURENT M 15 01:29:56 10,7 01:31:49 9,8 03:01:45
16 340 VIROULEAUD LUDOVIC M 16 01:26:15 11,1 01:35:42 9,4 03:01:58
17 177 SERRERO MARC M 17 01:29:59 10,7 01:34:23 9,5 03:04:22
18 47 BEREZIAT LAURENT M 18 01:30:26 10,6 01:34:10 9,6 03:04:36
19 67 DUTERTRE CEDRIC M 19 01:26:07 11,1 01:38:38 9,1 03:04:46
20 77 FRANCOIS NICOLAS M 20 01:24:15 11,4 01:41:11 8,9 03:05:26
21 76 FEDOU DAMIEN M 21 01:30:01 10,7 01:37:44 9,2 03:07:45
22 33 SANCHEZ PASCAL M 22 01:32:53 10,3 01:36:16 9,3 03:09:10
23 62 LESCOMBES LAURENT M 23 01:33:49 10,2 01:36:09 9,4 03:09:58
24 219 VANBRABANT SEBASTIEN M 24 01:35:10 10,1 01:35:41 9,4 03:10:51
25 246 LEBRETON FREDERIC M 25 01:31:38 10,5 01:39:31 9 03:11:09
26 69 BORDIN BENOIST M 26 01:27:19 11 01:44:38 8,6 03:11:58
27 372 CHENEREAU BASTIEN M 27 01:32:41 10,4 01:39:49 9 03:12:31
28 38 MAIRY FLORIAN M 28 01:30:49 10,6 01:43:49 8,7 03:14:38
29 259 SANSON KARINE F 1 01:31:44 10,5 01:42:58 8,7 03:14:42
30 326 MOREAU GUILLAUME M 29 01:35:08 10,1 01:40:23 9 03:15:32
31 172 THIBONNET JEROME M 30 01:40:49 9,5 01:39:18 9,1 03:20:07
32 270 LE CORVELLEC GUY M 31 01:35:54 10 01:44:18 8,6 03:20:12
33 361 CAMBUS CECILE F 2 01:37:45 9,8 01:43:05 8,7 03:20:50
34 373 BERNARDIN MARC M 32 01:35:38 10 01:45:39 8,5 03:21:18
35 339 JAY DAVID M 33 01:40:22 9,6 01:41:44 8,8 03:22:07
36 143 BROTONS YVAN M 34 01:38:51 9,7 01:44:34 8,6 03:23:26
37 13 RAYMOND ERIC M 35 01:37:29 9,8 01:46:11 8,5 03:23:40
38 239 SERBAT JEROME M 36 01:38:11 9,8 01:46:34 8,4 03:24:46
39 74 GAUTRELET SAMUEL M 37 01:39:49 9,6 01:45:06 8,6 03:24:56
40 294 TUCOU MAXIME M 38 01:41:20 9,5 01:43:55 8,7 03:25:16
41 34 ARNOUX OLIVIER M 39 01:41:02 9,5 01:46:07 8,5 03:27:09
42 151 COMTE BENOIT M 40 01:39:31 9,6 01:48:08 8,3 03:27:40
43 222 CONTAT DAMIEN M 41 01:39:39 9,6 01:48:44 8,3 03:28:23
44 254 VILLARD YANN M 42 01:37:34 9,8 01:50:56 8,1 03:28:31
45 318 GAISSET ERIC M 43 01:40:52 9,5 01:48:09 8,3 03:29:01
46 79 ENCARNACAO JEAN-PHILIPPE M 44 01:39:40 9,6 01:50:05 8,2 03:29:45
47 320 COURTEFOIX SEBASTIEN M 45 01:43:27 9,3 01:46:18 8,5 03:29:46
48 201 THIENOT NICOLAS M 46 01:41:59 9,4 01:48:00 8,3 03:29:59
49 9 LARROZE YAEL M 47 01:41:10 9,5 01:49:04 8,3 03:30:15
50 19 BERGE STEPHANE M 48 01:47:06 9 01:44:20 8,6 03:31:26
51 329 LARUE LAURENT M 49 01:41:29 9,5 01:50:29 8,1 03:31:58
52 363 BERTON ERIC M 50 01:43:32 9,3 01:49:09 8,2 03:32:41
53 161 DANIAUD SAMUEL M 51 01:44:24 9,2 01:48:55 8,3 03:33:19
54 305 DUPUY BRUNO M 52 01:41:57 9,4 01:54:58 7,8 03:36:56
55 124 PALOUS PHILIPPE M 53 01:46:54 9 01:50:21 8,2 03:37:16
56 166 TEXIER ERIC M 54 01:44:20 9,2 01:53:06 8 03:37:26
57 249 MAUZAT STEPHANIE F 3 01:47:30 8,9 01:50:01 8,2 03:37:31
58 32 PRUVOST DAVID M 55 01:43:25 9,3 01:55:01 7,8 03:38:27
59 99 BERCAITS WILLIAM M 56 01:44:18 9,2 01:54:15 7,9 03:38:33
60 91 COINCHELIN NICOLAS M 57 01:41:08 9,5 01:57:41 7,6 03:38:50
61 335 SERRERO ROBERT M 58 01:41:45 9,4 01:57:45 7,6 03:39:30
62 185 MOUNIER SYLVAIN M 59 01:57:18 8,2 01:43:06 8,7 03:40:25
63 241 EDOUARD GILLES M 60 01:50:08 8,7 01:50:24 8,2 03:40:32
64 192 VOSSEN WANNES M 61 01:43:21 9,3 01:57:45 7,6 03:41:07
65 268 SAURA SULLIVANN M 62 01:40:04 9,6 02:02:07 7,4 03:42:11
66 300 MARTIN LOLITA F 4 01:46:04 9,1 01:56:35 7,7 03:42:40
67 105 MORIN MARC M 63 01:47:09 9 01:56:24 7,7 03:43:33
68 358 BAPTISTA JOAO M 64 01:46:59 9 01:57:45 7,6 03:44:44
69 8 TERRAL CYRIL M 65 01:45:51 9,1 01:58:54 7,6 03:44:45
70 375 PROUST NICOLAS M 66 01:40:50 9,5 02:03:55 7,3 03:44:46
71 135 DENIS PHILIPPE M 67 01:46:35 9 01:58:24 7,6 03:44:59
72 104 LOUARN OLIVIER M 68 01:51:42 8,6 01:53:54 7,9 03:45:37
73 100 ROUBY SEBASTIEN M 69 01:32:17 10,4 02:13:42 6,7 03:46:00
74 52 BREZAULT MICKAEL M 70 01:52:39 8,5 01:54:47 7,8 03:47:27
75 165 ROUSSEAU JEROME M 71 01:49:24 8,8 01:58:25 7,6 03:47:49
76 16 LAROCHE VINCENT M 72 01:52:54 8,5 01:57:10 7,7 03:50:05
77 163 COLIN FRANCK M 73 01:55:20 8,3 01:55:12 7,8 03:50:33
78 352 SCOUARNEC SANDRINE F 5 01:52:12 8,6 01:58:28 7,6 03:50:41
79 195 BOSSARD ANTOINE M 74 01:45:08 9,1 02:05:58 7,1 03:51:06
80 60 VINSONNEAU DAVID M 75 01:51:50 8,6 02:00:05 7,5 03:51:56
81 108 POUREAU THIERRY M 76 01:52:17 8,5 02:00:05 7,5 03:52:22
82 149 BERNARD-VILLAIN SYLVIE F 6 01:54:37 8,4 01:58:27 7,6 03:53:05
83 263 PASSERIEUX MARC M 77 01:50:46 8,7 02:02:19 7,4 03:53:06
84 5 BALAHACHI RAFION M 78 01:50:54 8,7 02:03:12 7,3 03:54:06
85 248 ROBIN DAMIEN M 79 01:55:31 8,3 01:58:39 7,6 03:54:10
86 371 AVEROUS PHILIPPE M 80 01:59:07 8,1 01:55:13 7,8 03:54:21
87 336 CHAMPOUILLON DAVID M 81 01:55:32 8,3 01:59:05 7,6 03:54:38
88 316 PAINGRIS BERNARD M 82 01:53:34 8,5 02:03:15 7,3 03:56:49
89 215 MATE CHRIS M 83 01:47:09 9 02:09:57 6,9 03:57:06
90 221 NOUTS FRANCK M 84 01:50:39 8,7 02:06:30 7,1 03:57:09
91 58 CROUZAT MICKAEL M 85 01:54:31 8,4 02:02:50 7,3 03:57:22
92 117 PLANTIER LUDOVIC M 86 01:57:21 8,2 02:00:07 7,5 03:57:29
93 119 PERRET MANU M 87 01:55:57 8,3 02:01:38 7,4 03:57:36
94 118 GRADEL BENOIT M 88 01:57:21 8,2 02:00:20 7,5 03:57:41
95 235 PRINGAULT FELIX M 89 02:02:02 7,9 01:55:44 7,8 03:57:46
96 236 PERROT THOMAS M 90 01:51:08 8,6 02:07:24 7,1 03:58:32
97 171 COURATIN DENIS M 91 01:52:23 8,5 02:06:51 7,1 03:59:14
98 12 DIENER YVAN M 92 01:52:52 8,5 02:06:41 7,1 03:59:33
99 175 DANIS THIERRY M 93 02:02:07 7,9 01:57:43 7,6 03:59:51
100 226 VIMONT VIRGIL M 94 01:52:51 8,5 02:07:43 7 04:00:35
101 202 DAENINCK FRANCOIS M 95 01:52:40 8,5 02:08:06 7 04:00:47
102 225 LACOUTURE BENOIT M 96 01:55:03 8,3 02:06:30 7,1 04:01:34
103 357 GAILLARD ANTHONY M 97 02:03:40 7,8 01:58:12 7,6 04:01:52
104 273 REINHARD MYRTILLE F 7 01:59:05 8,1 02:03:22 7,3 04:02:28
105 50 BOURGEOIS PHILIPPE M 98 01:59:41 8 02:03:34 7,3 04:03:16
106 84 CROS FRANCOISE F 8 01:59:31 8 02:04:16 7,2 04:03:48
107 162 BORDERIE JEAN-MICHEL M 99 02:00:01 8 02:03:57 7,3 04:03:59
108 51 MADELAINE DIMITRI M 100 01:55:42 8,3 02:08:16 7 04:03:59
109 186 ROULET GERARD M 101 02:00:11 8 02:03:51 7,3 04:04:03
110 86 CAMBRON JEROME M 102 01:43:02 9,3 02:21:12 6,4 04:04:14
111 194 BASTY LOUISE F 9 01:51:26 8,6 02:12:53 6,8 04:04:20
112 282 PROUST MICHEL M 103 02:02:04 7,9 02:02:33 7,3 04:04:38
113 286 FERNANDEZ THIERRY M 104 02:03:36 7,8 02:01:08 7,4 04:04:44
114 85 RACAPE VIRGINIE F 10 01:58:45 8,1 02:06:50 7,1 04:05:36
115 218 ANTAJAN FRANCIS M 105 01:57:48 8,1 02:07:56 7 04:05:45
116 170 GINESTE REGIS M 106 02:01:43 7,9 02:04:26 7,2 04:06:09
117 132 HOLTZHEYER CHRISTOPHE M 107 01:59:48 8 02:06:40 7,1 04:06:28
118 370 COUENON GWENAELLE F 11 02:01:24 7,9 02:06:16 7,1 04:07:41
119 369 VO-DINH XAVIER M 108 02:01:24 7,9 02:06:20 7,1 04:07:45
120 364 ALICANDRI JEAN-MARC M 109 02:04:31 7,7 02:03:16 7,3 04:07:47
121 223 DUBLANC FREDERIC M 110 02:02:23 7,8 02:05:31 7,2 04:07:55
122 4 BUYSSE FRANCOIS M 111 02:07:21 7,5 02:00:39 7,5 04:08:01
123 102 FIOL NICOLAS M 112 02:02:50 7,8 02:06:31 7,1 04:09:21
124 237 APPRIOU RONAN M 113 02:04:15 7,7 02:05:29 7,2 04:09:44
125 216 JOUILLAT MARTIN M 114 01:57:47 8,1 02:12:09 6,8 04:09:57
126 184 MARTINEZ LEO M 115 01:48:33 8,8 02:21:39 6,4 04:10:12
127 271 HUTINET SEVERINE F 12 02:00:39 8 02:09:42 6,9 04:10:21
128 213 DUPPI DANIEL M 116 01:58:47 8,1 02:11:35 6,8 04:10:23
129 324 CHABAN PATRICE M 117 02:00:38 8 02:09:53 6,9 04:10:32
130 343 SIROT BRUNO M 118 02:07:16 7,5 02:03:35 7,3 04:10:52
131 80 MARTINAT PATRICK M 119 02:05:20 7,7 02:05:37 7,2 04:10:57
132 206 DEVIN CYRIL M 120 02:08:08 7,5 02:03:06 7,3 04:11:15
133 306 BLANCHIER PIERRE-HENRI M 121 01:56:33 8,2 02:14:46 6,7 04:11:19
134 136 AGNIMEL AURELIEN M 122 02:03:31 7,8 02:08:45 7 04:12:17
135 107 MAURIN LAURENT M 123 02:02:06 7,9 02:10:46 6,9 04:12:53
136 244 TROUDE EMMANUEL M 124 02:03:47 7,8 02:09:08 7 04:12:56
137 227 LACOUR STEPHANE M 125 02:05:15 7,7 02:07:44 7 04:12:59
138 266 IBORRA JOSE M 126 02:03:22 7,8 02:10:20 6,9 04:13:43
139 83 CHUPIN CLAUDE M 127 02:05:38 7,6 02:08:12 7 04:13:50
140 158 VINCENT DAVID M 128 02:18:29 6,9 01:55:24 7,8 04:13:54
141 73 BOY XAVIER M 129 02:04:23 7,7 02:11:53 6,8 04:16:16
142 66 DENIAU QUENTIN M 130 02:13:18 7,2 02:03:57 7,3 04:17:16
143 2 DUHAMEL BRUNO M 131 02:06:31 7,6 02:10:48 6,9 04:17:19
144 65 DENIAU PATRICK M 132 02:13:20 7,2 02:04:03 7,3 04:17:24
145 313 PERSON FRANCOIS M 133 02:02:33 7,8 02:15:07 6,7 04:17:41
146 314 PERSON CHANTAL F 13 02:02:41 7,8 02:15:10 6,7 04:17:51
147 342 COMAU CATHERINE F 14 02:08:34 7,5 02:09:27 7 04:18:02
148 341 COMAU OLIVIER M 134 02:08:34 7,5 02:09:29 7 04:18:03
149 232 OGERON STEPHANE M 135 02:07:37 7,5 02:11:13 6,9 04:18:51
150 187 ROULET FABRICE M 136 02:00:12 8 02:19:04 6,5 04:19:16
151 92 GIROU JEAN-PIERRE M 137 02:08:19 7,5 02:12:54 6,8 04:21:14
152 49 ROTHAN BENOIT M 138 02:08:12 7,5 02:13:04 6,8 04:21:17
153 112 MANZANO ANGELA F 15 02:06:15 7,6 02:15:05 6,7 04:21:20
154 323 GODIN PHILIPPE M 139 02:06:17 7,6 02:15:06 6,7 04:21:23
155 101 MITEK ANNA F 16 02:07:36 7,5 02:15:07 6,7 04:22:44
156 81 CAILLOUX OLIVIER M 140 02:09:05 7,4 02:13:51 6,7 04:22:56
157 20 VERWAERDE JEAN-PHILIPPE M 141 02:11:02 7,3 02:12:25 6,8 04:23:28
158 365 GARNIER FREDERIC M 142 02:08:16 7,5 02:16:23 6,6 04:24:39
159 1 DESSIOUX JEAN-FRANCOIS M 143 02:09:05 7,4 02:15:58 6,6 04:25:04
160 217 HENRY GURVAN M 144 02:08:36 7,5 02:17:37 6,5 04:26:13
161 204 CHATELLIER JEROME M 145 02:06:48 7,6 02:19:59 6,4 04:26:47
162 205 SUREAU FRANCOIS M 146 02:06:48 7,6 02:20:05 6,4 04:26:54
163 127 BOULANGER KARINE F 17 02:09:34 7,4 02:17:29 6,5 04:27:04
164 128 BERTRAND HERVE M 147 02:14:40 7,1 02:12:51 6,8 04:27:31
165 130 CAMERON PATRICK M 148 02:14:43 7,1 02:12:53 6,8 04:27:36
166 90 ALARCON JEROME M 149 02:08:58 7,4 02:19:08 6,5 04:28:06
167 131 GARCIA HUBERT M 150 02:14:40 7,1 02:13:52 6,7 04:28:33
168 133 HOLTZHEYER NADIA F 18 02:09:20 7,4 02:19:19 6,5 04:28:39
169 126 GAMBERT FABIEN M 151 02:10:01 7,4 02:18:44 6,5 04:28:46
170 209 BOUCHET LAURENT M 152 02:20:26 6,8 02:11:37 6,8 04:32:04
171 159 GUARESI PATRICK M 153 02:18:29 6,9 02:13:35 6,7 04:32:04
172 325 BOIRIE DOMINIQUE F 19 02:14:50 7,1 02:17:19 6,6 04:32:09
173 338 BOUHET JOEL M 154 02:18:25 6,9 02:13:46 6,7 04:32:11
174 174 MARTIN PAUL M 155 02:14:51 7,1 02:17:22 6,6 04:32:13
175 129 BEZIERS LIONEL M 156 02:14:52 7,1 02:17:23 6,6 04:32:16
176 17 BEGARDS STEPHANE M 157 02:07:27 7,5 02:24:59 6,2 04:32:26
177 21 FLOUS PATRICK M 158 02:16:04 7,1 02:16:45 6,6 04:32:49
178 70 BOUGANT MAGALI F 20 02:16:30 7 02:16:39 6,6 04:33:10
179 22 LASSAUVAGEUX MARIE F 21 02:16:26 7 02:17:08 6,6 04:33:35
180 42 NIVET FRANCIS M 159 02:16:32 7 02:17:18 6,6 04:33:50
181 214 BEAUGRAND ROMAIN M 160 01:59:32 8 02:34:29 5,8 04:34:01
182 18 MARCO CHRISTIAN M 161 02:09:17 7,4 02:24:55 6,2 04:34:12
183 328 BOURDON RONAN M 162 02:18:03 7 02:16:24 6,6 04:34:28
184 176 CHARRY ERIC M 163 02:14:18 7,1 02:20:34 6,4 04:34:52
185 98 DAUGIERAS DIDIER M 164 02:18:51 6,9 02:17:10 6,6 04:36:02
186 230 LAGUILHOU DIDIER M 165 02:16:02 7,1 02:20:22 6,4 04:36:25
187 3 HAUTIN SOPHIE F 22 02:22:43 6,7 02:13:46 6,7 04:36:30
188 292 AUBERT PASCAL M 166 02:19:21 6,9 02:17:35 6,5 04:36:57
189 293 AUBERT AXEL M 167 02:19:21 6,9 02:17:36 6,5 04:36:57
190 153 CLAVELAUD SEBASTIEN M 168 02:18:30 6,9 02:18:43 6,5 04:37:13
191 23 POTHET MARIE-NOELLE F 23 02:09:58 7,4 02:27:17 6,1 04:37:16
192 25 LECUIER DAVID M 169 02:09:59 7,4 02:27:20 6,1 04:37:20
193 283 BERTRAND STEPHANE M 170 02:18:24 6,9 02:22:01 6,3 04:40:26
194 155 BACHE-GABRIELSEN HERVE M 171 02:21:06 6,8 02:19:57 6,4 04:41:04
195 203 BECAUD FABIEN M 172 02:03:22 7,8 02:39:16 5,7 04:42:38
196 6 DUMORA FRANCOIS M 173 02:18:03 7 02:24:54 6,2 04:42:57
197 359 GRIFFAULT PASCALE F 24 02:22:43 6,7 02:20:23 6,4 04:43:06
198 154 BASSO-BRUZA FREDERIC M 174 02:21:06 6,8 02:23:28 6,3 04:44:35
199 247 BAHOLET DAVID M 175 02:18:10 6,9 02:27:24 6,1 04:45:34
200 199 SCAILLIEREZ PAUL M 176 02:13:44 7,2 02:32:06 5,9 04:45:51
201 193 MOURET JEAN-BAPTISTE M 177 02:13:45 7,2 02:32:10 5,9 04:45:56
202 188 VILLECHALANE HENRICK M 178 02:30:10 6,4 02:16:05 6,6 04:46:16
203 348 DELOTTER NATHALIE F 25 02:20:39 6,8 02:28:16 6,1 04:48:55
204 89 MICHOT JEAN-CLAUDE M 179 02:13:00 7,2 02:38:41 5,7 04:51:42
205 40 DOUHERET ARNAUD M 180 01:51:29 8,6 03:01:03 5 04:52:33
206 157 AUDUREAU XAVIER M 181 02:28:48 6,5 02:24:12 6,2 04:53:00
207 265 DUMONT MATHIEU M 182 01:52:48 8,5 03:01:03 5 04:53:52
208 212 GARNIER JEROME M 183 02:24:57 6,6 02:28:56 6 04:53:53
209 224 PROUILHAC LAURENT M 184 02:12:53 7,2 02:41:08 5,6 04:54:02
210 191 RAMAZASHVILI REVAZ M 185 02:06:33 7,6 02:50:14 5,3 04:56:47
211 356 LABARBE GILBERT M 186 02:21:42 6,8 02:36:36 5,7 04:58:18
212 88 FERNANDEZ FRANCISCO M 187 02:22:36 6,7 02:36:34 5,7 04:59:10
213 200 CAMUS PHILIPPE M 188 02:23:46 6,7 02:39:17 5,6 05:03:04
214 220 BENGUEDDA VERONIQUE F 26 02:23:07 6,7 02:41:19 5,6 05:04:26
215 152 MARCHAPT LAURE F 27 02:23:08 6,7 02:41:24 5,6 05:04:33
216 251 SAUMON VERONIQUE F 28 02:28:23 6,5 02:36:15 5,8 05:04:38
217 344 RENAUDEAU GUY M 189 02:28:24 6,5 02:36:17 5,8 05:04:41
218 308 DUPUIS PIERRE M 190 02:26:36 6,5 02:38:38 5,7 05:05:14
219 272 LERNO MICHEL M 191 02:26:42 6,5 02:38:41 5,7 05:05:23
220 311 SOBECKI LUC M 192 02:28:49 6,5 02:38:40 5,7 05:07:29
221 87 GARDEBOIS CHRISTOPHE M 193 02:32:18 6,3 02:40:59 5,6 05:13:18
222 169 DASVIT SEBASTIEN M 194 02:46:41 5,8 02:44:24 5,5 05:31:06
223 168 DASVIT VERONIQUE F 29 02:46:47 5,8 02:51:26 5,2 05:38:13
224 307 ROQUE SOLENE F 30 02:47:51 5,7 03:04:32 4,9 05:52:23
225 7 GONY ERIC M Abd 00:00:00 0,7 09:02:16 1,7 09:02:16
226 68 PREVOT FREDERIC M Abd 01:43:17 0,6 10:45:34 1,4 12:28:51

 

Les résultats Classement Team Trail 24h00 Non Stop :

Rang Team Dossard Km Moyenne
1 TEAM_ISOSTAR 7 214.53 8,94
2 TEAM_FORCE_D'ACTION_NAVALE_BREST 40 214.09 8,92
3 TEAM_STADIUM_ANGOULEME 16 212.6 8,86
4 TEAM_NISSAN_SAINT_BRIEUC 5 208.39 8,68
5 TEAM_YANOO.NET 2 199.93 8,33
6 TEAM_LES_SOLDATS_DU_FEU 27 197.17 8,22
7 TEAM_ENDURANCE_SHOP_PERIGUEUX/CAP03 12 194.78 8,12
8 TEAM_PERIGORD 24 191.56 7,98
9 TEAM_NEXXTEP_SPORT_/_TRAIL_AVENTURES 30 181.47 7,56
10 TEAM_GIGAGYM_BORDEAUX 22 178.83 7,45
11 TEAM_GENERATION_TRAIL 9 177.49 7,4
12 TEAM_COACHING_ESPRIT_SPORT 10 176.55 7,36
13 TEAM_LE_24_SPORT 29 174.56 7,27
14 TEAM_ENVIE_DE_TRAIL 34 173.3 7,22
15 TEAM_AUCHAN_PERIGUEUX 13 167.73 6,99
16 TEAM_ZONE_COURSE 15 166.9 6,95
17 TEAM_PLUSHOW.FR 18 166.08 6,92
18 TEAM_MONTAGRIER_SPORTS_LOISIRS 31 161.41 6,73
19 TEAM_ERRANCE 41 159.6 6,65
20 TEAM_TRAIL_TOURAINE 17 158.99 6,62
21 TEAM_LES_SCAPPEUR'S_CADAUJACAIS 33 158.3 6,6
22 TEAM_SARDA_RENAULT_TRELISSAC 8 157.33 6,56
23 TEAM_ESPACE_DECOR_DORDOGNE 35 155.23 6,47
24 TEAM_EVEREST_EN_SABLE 6 151.74 6,32
25 TEAM_ULTRA_TAMALOUS 14 146.6 6,11
26 TEAM_RAID'DINGUE 23 142.37 5,93
27 TEAM_MEDOC_OF_COURSE 42 142.2 5,92
28 TEAM_RAIDSNATURE.COM_/_ENDORPHINMAG 11 142.2 5,92
29 L'EQUIPE 43 43 139.91 5,83
30 TEAM_PUBLITEL_SPORT 28 127.07 5,29
31 TEAM_CHRONOSPORT.COM 39 126.1 5,25
32 TEAM_BURON_DE_COL 26 126.1 5,25
33 TEAM_MARCHER_COURIR_DECOUVRIR 4 121.02 5,04
34 TEAM_BRETAGNE_ULTRA_TRAIL 36 111.16 4,63
35 TEAM_TRAIL VALLEE DU SCORFF 37 111.07 4,63
36 TEAM_ENDURANCE_SHOP_BORDEAUX 25 110.73 4,61
37 TEAM_GIGAGYM_PERIGUEUX 21 110.0 4,58
38 TEAM_LE_SECRET 3 102.0 4,25
39 TEAM_LA_DORDOGNE_LIBRE 20 95.12 3,96
40 TEAM_MIELTONIA 19 86.6 3,61
41 TEAM_DIABETIX 32 47.5 1,99

Connexion

Copyright ASVTT Boïenne 2013. Tous droits réservés.

Conformément à la loi, si vous désirez que des données personelles

n'apparaissent plus sur ce site, veuillez nous en faire part

Pour nous contacter