Classement Catégories BIGARAID DECOUVERTE

 

BIGARAID DECOUVERTE - Classement Masculin
Rang Parcours EQUIPE Equipier 1 Equipier 2 Sexe Cat. Chrono écart 1er
1 169 Découverte RABA N°1 PEDEMAY Julien LESPAGNE Thierry H S 1:57:43 0:00:00
2 150 Découverte LES BARBOTS BROSSARD Jean-Pierre BROSSARD Patrick H S 2:03:19 0:05:36
3 132 Découverte UNION GUJAN MIOS GOMEZ Frédéric GRANMONT Lionel H S 2:06:59 0:09:16
4 141 Découverte LES CASTAR ARROUAYS Jean-Claude CASTERA Frédéric H S 2:07:12 0:09:29
5 101 Découverte LES BOIENS HAZERA Frédéric BORDESSOULE Paul H J 2:07:35 0:09:52
6 177 Découverte ARCABA ABT Damien BOREL Enzo H J 2:08:39 0:10:56
7 127 Découverte VTT CISSAC RAUZY Stephan SOUM David H S 2:12:38 0:14:55
8 136 Découverte COACH-THE SANCHEZ Aurelien NOUAILLES Valerian H S 2:15:12 0:17:29
9 137 Découverte SAM-MACKINA BIOJOUT Clément VANDAL Arnaud H S 2:15:16 0:17:33
10 165 Découverte LES HERISSON DE CREON LANSAC Pierre JORIGNE Stéphane H S 2:15:18 0:17:35
11 157 Découverte TEAM TRANQUILLE CORRE Pascal DESTEUQUE Cédric H S 2:15:27 0:17:44
12 134 Découverte BIG SPIRIT BAYLET Alexandre BARRERE David H S 2:15:43 0:18:00
13 106 Découverte LES BARATHONIENS GENTY Mickael BORIES Etienne H S 2:17:02 0:19:19
14 109 Découverte LES VOISINS SEGUIN Jean-Noël MAURIN Gaetan H S 2:17:27 0:19:44
15 125 Découverte BIPBIP & COYOTE FAJULA Frederic BRAY Julien H S 2:17:53 0:20:10
16 142 Découverte LES PA(S)PAS ENTRAINES DUPUY Fabrice REVEILLERE François H S 2:18:38 0:20:55
17 128 Découverte DOCVI2 NOAILLES Pascal LABANERE Claude H S 2:19:14 0:21:31
18 107 Découverte LES BOFS GERBEAUD Patrice DUCROCQ François H S 2:19:48 0:22:05
19 122 Découverte TIC & TAC DE TOFFOLI Jerome CHAUDET Sebastien H S 2:21:51 0:24:08
20 154 Découverte LES CUBEDS HOLIE Gabriel CAUTY Antoine H S 2:23:41 0:25:58
21 130 Découverte ENTENTE 33-46 RODRIGUEZ Alexis LAMAUD David H S 2:24:19 0:26:36
22 151 Découverte MALE / FEMELLE GOULEE Cyrille BAYLET Yannick H S 2:24:34 0:26:51
23 159 Découverte SERIAL PIECES RAPPORTEES DERET Jonathan TINIERES Jérôme H S 2:25:25 0:27:42
24 170 Découverte BARCA JULIEN-LAFERRIERE Vincent ALVAREZ Baptiste H S 2:26:16 0:28:33
25 110 Découverte TEAM TIFFON BROTHER TIFFON Christian TIFFON Alain H S 2:27:01 0:29:18
26 117 Découverte LES IMPERIAUX PAYEN Alexandre BAUDET Stéphane H S 2:27:02 0:29:19
27 139 Découverte SERIAL PAS AU TOP BOULE Rémi BOULE Dominique H S 2:27:28 0:29:45
28 173 Découverte PAS TROP VITE RAFFAUD Frédéric RAYMOND Clément H S 2:28:11 0:30:28
29 145 Découverte GIN V'A DEVOS Vincent BARATON Lionel H S 2:29:20 0:31:37
30 171 Découverte LES COUZES LUIS Vincent JIMENEZ Arnaud H S 2:29:29 0:31:46
31 164 Découverte LA HAVANA TEAM CARPENTEY Fabien MALCURT Anthony H S 2:30:24 0:32:41
32 126 Découverte TOP RAIDERS DI RAGO Laurent THIN Olivier H S 2:34:01 0:36:18
33 163 Découverte SERIAL 2R ROGRON Jérôme ROBERT Fabrice H S 2:36:47 0:39:04
34 174 Découverte LES PATT DE MOUCH MOUCHET Arnaud DUBOIS Patrick H S 2:37:08 0:39:25
35 166 Découverte LES GOLIATS DESCORS Loïc LAGREOU Rémy H S 2:37:13 0:39:30
36 148 Découverte SERIAL ISSIME PILLET Antoine PILLET Martin H J 2:37:45 0:40:02
37 108 Découverte BEACH BOYS BOULESTEIX Sebastien DEMARE Johan H S 2:38:03 0:40:20
38 119 Découverte ALBATOR & CAPITAINE FLAM DUTHEIL Franck MILLOT Yan H S 2:41:52 0:44:09
39 105 Découverte LE LOTUS BLEU DE SOUSA Dominique VALTON Eric H S 2:42:05 0:44:22
40 144 Découverte LES INTROUVABLES MIRANDE Gilles CONGE Christophe H S 2:43:17 0:45:34
41 103 Découverte LES MALES FETEURS BOULET Richard AREA Benoit H S 2:49:09 0:51:26
42 162 Découverte TOUTALEGOU DESCORS Yannick CASTAY Jérôme H S 2:54:48 0:57:05
43 104 Découverte LES MALES FETEURS GOLD DESPONS Eric DUPONT Willy H S 2:56:05 0:58:22
44 112 Découverte HYPER U TEAM LEDOUX Eric NEWLAND Michael H S 3:03:26 1:05:43

 

 

BIGARAID DECOUVERTE - Classement Féminin
Rang Parcours EQUIPE Equipier 1 Equipier 2 Sexe Cat. Chrono écart 1er
1 102 Découverte J-BIRD BOURDA Caroline LAURIER Emilie F S 2:35:00 0:00:00
2 131 Découverte LES DIDI AROTCHAREN Nadine DAVANCENS Odile F S 2:35:20 0:00:20
3 120 Découverte LES GAZELLES THAUVIN Nathalie KEREMBELLEC Patricia F S 2:36:25 0:01:25
4 147 Découverte LES GLOBE TROTTEUSES LEBIHAN Nadine HOUBRON Fabienne F S 2:38:31 0:03:31
5 156 Découverte LES MEMERES AUDUBERTEAU Marie-claire HICAUBE Murielle F S 2:50:07 0:15:07
6 138 Découverte LANDOBORDELAISE LAFARGUE Sophie BOURNERIE Estelle F S 2:54:22 0:19:22
7 113 Découverte TEAM SQUASH GIRE Céline MARTIN Isabelle F S 2:54:43 0:19:43
8 179 Découverte LES PILES BLANQUEFORT Emilie RETOURNE Tiffany F S 3:04:36 0:29:36
9 133 Découverte LES CAGOUILLES REVEILLERE Christelle DUPUY Béatrice F S 3:24:11 0:49:11

 

 

BIGARAID DECOUVERTE - Classement Mixte
Rang Parcours EQUIPE Equipier 1 Equipier 2 Sexe Cat. Chrono écart 1er
1 178 Découverte RABA N°2 STOEZEL Frédérique CONSEIL Dominique M S 2:03:58 0:00:00
2 153 Découverte AMI-AMIE MAIRESSE David GAMEL Christelle M S 2:07:17 0:03:19
3 116 Découverte LES CAGOUILLES ENRAGEES BOUCHARDEAU Isabelle DOURTHE Didier M S 2:22:16 0:18:18
4 115 Découverte RUSTIN FAMILY CEAUX Marie CEAUX Thierry M S 2:30:42 0:26:44
5 155 Découverte STLEWIL FREYSSINET ANASTASIO Estelle FREYSSINET ANASTASIO William M S 2:32:34 0:28:36
6 114 Découverte DELCOURT DELCOURT Pierre DELCOURT Bérangère M J 2:33:24 0:29:26
7 152 Découverte LES VAPAVIT BERMOUL Jean-Marc ROUFFIGNAC Christelle M S 2:34:05 0:30:07
8 176 Découverte MONATCHOP TARNAY Hervé MALET Hélène M S 2:36:16 0:32:18
9 161 Découverte LES RECIDIVISTES PAREAU Philippe DUBOURG Sophie M S 2:38:40 0:34:42
10 146 Découverte LES AZIMUTES DANCHE Jean-jacques BOURIN Christelle M S 2:39:40 0:35:42
11 168 Découverte CHOU ET CHOU PIERAGGI Camille ANDRIEU Carole M S 2:42:23 0:38:25
12 118 Découverte PATACH 51 PATANCHON Franck PATANCHON Caroline M S 2:43:12 0:39:14
13 124 Découverte LES NAUFRAGES TEAM SOULET Michel GOMEZ Véronique M S 2:44:29 0:40:31
14 180 Découverte SERIAL DERNIERE MINUTE BARTHE Bruno MOTARD Magali M S 2:45:35 0:41:37
15 143 Découverte LES FRAPADINGUES GAYET Lionel LEBRUN Régine M S 2:47:01 0:43:03
16 160 Découverte LES CANARDS FAGOT Jean-Yves ROUSSEAU Alexandra M S 2:47:05 0:43:07
17 175 Découverte LES QUARANTENAIRES DEHARBE Carine SARRAILLE David M S 2:48:48 0:44:50
18 121 Découverte LES BODEGAS BISCAYE Pierre LE CORFF Isabelle M S 2:49:55 0:45:57
19 167 Découverte RELAX JUDIN Jean-Yves JUDIN Emilie M S 2:50:22 0:46:24
20 140 Découverte LA MARTINOT LIBIER Laurent LIBIER Aurelie M S 2:52:21 0:48:23
21 129 Découverte LES INDESTRUCTIBLES BARBEDROITE Nathalie ALBERT Mickael M S 2:53:13 0:49:15
22 172 Découverte LES GRAVOSTROFORTS RAVAT Florent CASTETS Emilie M S 2:55:18 0:51:20
23 149 Découverte SERIAL PIL'S PILLET Laurent PILLET Marie-Pierre M S 3:04:13 1:00:15
24 135 Découverte SERIAL MALGRANGIEN MALGRANGE François MALGRANGE Maryline M S 3:04:13 1:00:15
25 111 Découverte TITRUC JOLLY Marc LATXAGUE Sylvie M S 3:20:15 1:16:17

 

Connexion

Copyright ASVTT Boïenne 2013. Tous droits réservés.

Conformément à la loi, si vous désirez que des données personelles

n'apparaissent plus sur ce site, veuillez nous en faire part

Pour nous contacter