Classement Catégories BIGARAID DES TORTUES (long)

BIGARAID DES TORTUES (long) - Classement Masculin
Rang Parcours EQUIPE Equipier 1 Equipier 2 Sexe Cat. Chrono écart 1er
1 72 Long TEAM LES 4S TRAID MOUCHAGUE Pascal SCHIFF Jacques H S 2:59:06 0:00:00
2 31 Long LES POULETS DU PERIGORD LECONTE Samuel LAFFERRIERE Laurent H S 3:06:06 0:07:00
3 78 Long LES CROMAGNONS RAPIN Laurent CHEYRAL Thierry H S 3:09:37 0:10:31
4 16 Long LOS BONOBOS PICHON Julien DETAILLE Jonathan H S 3:12:34 0:13:28
5 2 Long JALLES VERTES DUBOIS Laurent PICHON Patrick H S 3:13:04 0:13:58
6 85 Long RABA N°3 HERNANDEZ-MARTIN François LAROCHE Daniel H S 3:13:18 0:14:12
7 86 Long RABA N°4 FAURE Olivier CAMPET David H S 3:14:34 0:15:28
8 75 Long DENDIEVEL BRISSON BRISSON Guillaume DENDEVIEL Clément H S 3:17:04 0:17:58
9 63 Long LES JEAN-JEAN BAQUINE LE FLECH Ghislain TARIS Eric H S 3:17:12 0:18:06
10 50 Long LES LANDRAIDEURS CAZENAVE Jérôme SAINT PIC Cédric H S 3:22:46 0:23:40
11 21 Long MVC CANARD POUBLAN Yannick PAIN Cédric H S 3:24:36 0:25:30
12 25 Long LES SHADOKS PASSERIEUX Marc MAROLLEAU Gilles H S 3:27:07 0:28:01
13 52 Long SAM GRATTE DEWILDE Bruno GACON Bernard H S 3:28:03 0:28:57
14 13 Long LOS PETCHOS ROULY Jean-Marc OLASO Nicolas H S 3:30:48 0:31:42
15 47 Long OTAKE LASSOUREILLE Rémi PECINO José H S 3:31:17 0:32:11
16 57 Long LES TAMALOUS TOLLIS Christophe LASSALLE Thierry H S 3:31:50 0:32:44
17 60 Long LES DESPERADOS GRIALDI Marc SAGE Thierry H S 3:33:29 0:34:23
18 36 Long LES JEAN-JEAN 1 PAILLAUGUE Remy LASSALLE Nicolas H S 3:34:10 0:35:04
19 33 Long LES JALLES VERTES BEYRAND Dominique FORT Fabrice H S 3:36:42 0:37:36
20 65 Long LES EXPERTS COUTHURES Eric LATIER Jean-Marie H S 3:37:26 0:38:20
21 70 Long RABA VIDAL Edouard RIOUX Pierre H S 3:37:52 0:38:46
22 79 Long LA DREAM TEAM ROSE Emmanuel GOUNON Sylvain H S 3:38:11 0:39:05
23 44 Long TAF VERGEZ Laurent DUCASSE Yan H S 3:38:28 0:39:22
24 19 Long LES SANGLIERS LEBEDEL Dominique DUPIN Jean-Michel H S 3:39:40 0:40:34
25 48 Long MVC MOTIVE THEBAUD Laurent MARTIN Samuel H S 3:40:30 0:41:24
26 28 Long AIR CUBE LAFON Christophe MICHOUD Nicolas H S 3:41:27 0:42:21
27 9 Long TAKAKOURIR HUERTAS Vincent TILLOT Eddy H S 3:41:41 0:42:35
28 30 Long POKRHUM BOYER Emmanuel AUBINEAU Cédric H S 3:42:17 0:43:11
29 49 Long LES JAGUARS LAGUES François DESAPHIX Patrick H S 3:43:40 0:44:34
30 61 Long RAID' FOUS FLECHEUX Marc MONTAGNE Philippe H S 3:44:36 0:45:30
31 66 Long LABEL COULEURS LOUIT Thierry THER Sebastien H S 3:45:06 0:46:00
32 69 Long TONIC PATATOES DUPAYS David OLSZEWSKI Thomas H S 3:45:09 0:46:03
33 22 Long LES TIMALES BOISSET Mickael NALET Patrice H S 3:45:50 0:46:44
34 71 Long BEAR BEER TEAM FERRERE Cyril FERNANDEZ Thierry H S 3:46:05 0:46:59
35 27 Long LES BUGUOIS PICQ Bertrand FARDET Christian H S 3:47:09 0:48:03
36 26 Long LES MACHINES ROLLAND Quentin SULEROT Nicolas H S 3:49:51 0:50:45
37 42 Long GINAWAK SICARD Matthieu BON Yannick H S 3:50:14 0:51:08
38 39 Long SERIAL G DU JU CORBELLON Julien AUBRE Julien H S 3:50:35 0:51:29
39 34 Long MAISON BATIATUS VAN SCHOORISSE Lucas SAS Kévin H S 3:50:43 0:51:37
40 76 Long LES ZOULOUS DUPUY Christian CADUSSEAU Mathieu H S 3:54:04 0:54:58
41 35 Long LES AUDUBS AUDUBERTEAU Alexandre AUDUBERTEAU Thomas H S 3:54:57 0:55:51
42 80 Long MAROILLES ET PICODON VANDERMOUTEN Michael PARISOT Eric H S 3:55:24 0:56:18
43 7 Long LES DESEQUILIBRES AUDOUIN Samuel GICQUEL Alexandre H S 3:55:51 0:56:45
44 56 Long VINEAU BISCH Sylvain DUBANCHET Max H S 3:55:54 0:56:48
45 82 Long SCAPEUR FOU BIROT Frédéric PERRIER Patrick H S 3:56:09 0:57:03
46 12 Long CHAZOUX 1 EVEILLARD Pierre CHAUVET Antoine H S 3:56:39 0:57:33
47 10 Long BOYZADONF CONTI Richard BAYLERE William H S 3:57:46 0:58:40
48 43 Long LES RABOUINS D'PALICE IZAMBARD Hervé PIERRE Laurent H S 3:57:59 0:58:53
49 46 Long LES CRIQUETS RODRIGO Thierry DOMINGUEZ Roger H S 4:03:29 1:04:23
50 84 Long LES BABY'S SCAP TAMISIER Guillaume OUSSET Xavier H S 4:03:45 1:04:39
51 51 Long TEAM RUDOYANT DUTRANNOY Jean-Marc DUTRANNOY Mathieu H S 4:03:57 1:04:51
52 11 Long TIC ET TOUC LOISEAU Arnaud VERNET Pascal H S 4:06:56 1:07:50
53 29 Long LES SIXTY TWO TONNEAU Frédéric BATAILLE Guillaume H S 4:06:58 1:07:52
54 40 Long LES GUEPARDS PAGES Françis ROY Philippe H S 4:08:23 1:09:17
55 5 Long LES MOJITOS FERRIER Franck COUTOULY Xavier H S 4:08:55 1:09:49
56 81 Long TIC-TAC PERY Philippe FRANZEK-STERLIN Thierry H S 4:10:47 1:11:41
57 18 Long CHAZOU 3 DELPIERRE Amaury FOUQUEREAU Matthieu H S 4:11:00 1:11:54
58 41 Long LES ENDIABLES BARDESSOLLE Fabrice MICHALON Christophe H S 4:12:59 1:13:53
59 54 Long POMPIERS LEGE-CAP-FERRET GASQUETON Pascal MAURIN Pascal H S 4:14:30 1:15:24
60 23 Long LES BOGOSS GANDELIN Fabrice COUILLAUD Laurent H S 4:16:41 1:17:35
61 83 Long LES SCAPTORS NORMANDIN Xavier MAGNE Yannick H S 4:16:48 1:17:42
62 15 Long MENTALOS DARQUIES Thomas SEITER Jerome H S 4:19:02 1:19:56
63 4 Long MARGUARITOS RICHEZ Christophe MONET Antoine H S 4:19:03 1:19:57
64 24 Long DREAM TEAM 16 FOUGERAS Pierre BONELLI Yves H S 4:19:57 1:20:51
65 37 Long LES ECLOPES LAFON Olivier LABOULY Jean-Marc H S 4:32:43 1:33:37
66 17 Long CHAZOU 2 PICOT Nicolas PONTONNIER Rémi H S 4:47:18 1:48:12
  6 Long UDB DEMERENS Laurent BAURENS Christophe H S    
  73 Long EVINRUDE TEAM PAVLATA Emmanuel ARNOUX Olivier H S    

 

 

BIGARAID DES TORTUES (long) - Classement Féminin
Rang Parcours EQUIPE Equipier 1 Equipier 2 Sexe Cat. Chrono écart 1er
1 20 Long LES PETITES RAIDEUSES VERGE Sylvie RIVIERE Chantal F S 4:19:01 0:00:00

 

 

BIGARAID DES TORTUES (long) - Classement Mixte
Rang Parcours EQUIPE Equipier 1 Equipier 2 Sexe Cat. Chrono écart 1er
1 14 Long RAID DING PIGEAU Adeline LEFEVRE François M S 4:05:07 0:00:00
2 77 Long LES MACARIENS LAURENT Patrick HERNANDEZ Marie M S 4:10:07 0:05:00
3 58 Long LES CAMELEONS AUDITEAU Xavier GENEVAUX Stéphanie M S 4:10:29 0:05:22
4 8 Long NICODIL CAVERNES Marie-Odile OLIVIER Nicolas M S 4:12:17 0:07:10
5 53 Long ODYSSEE ROLLAIS Franck FOURCADE Adeline M S 4:14:35 0:09:28
6 62 Long TIC ET TAC CERDA Christian CANO Stéphanie M S 4:15:43 0:10:36
7 68 Long DUDULLE DULAU Christophe DULAU Nathalie M S 4:19:00 0:13:53
8 67 Long RAID N°1 FOUGNET Lucie BONANGE Loïc M S 4:24:22 0:19:15
9 59 Long PASJERO RAISON Pascal SAUBOT Christine M S 4:43:25 0:38:18
10 3 Long LES CROC'ODILE RIPOCHE Daniel CESAR Carine M S 4:47:25 0:42:18
11 45 Long LES EXPLOSIFS BOUTIN Pierre BLIN Catherine M S 4:50:06 0:44:59
  32 Long RAID DEF' BACHELET Bruno BACHELET Valérie M S    

 

Connexion

Copyright ASVTT Boïenne 2013. Tous droits réservés.

Conformément à la loi, si vous désirez que des données personelles

n'apparaissent plus sur ce site, veuillez nous en faire part

Pour nous contacter