Parcours Découverte:

Place Dossard Nom Equipe NomFamille1 Prénom1 NomFamille2 Prénom2 Catégorie Chrono
1 112 LES SANGLIERS POUSSIEREUX DUMORA Bernard BECHADE J-Pierre MASCULIN 01:58:53
2 134 VOILURE TOURNANTE PLAZA Bertrant VALLET Jacques MASCULIN 02:00:52
3 108 LES BIDOWS BROUILLET David CATALA Anthony MASCULIN 02:02:32
4 104 BOUKISTAN CASTANT Renald DESCAT Lionel MASCULIN 02:02:44
5 110 LES SANGLIERS CATALA Christophe PAVAN Francis MASCULIN 02:04:15
6 118 COURIR A AUDENGE N°3 ARLANDIS Gérard MONTEIL Josiane MIXTE 02:09:28
7 109 LES IRONGENDS GOSSELIN Loïc HAZERA Sébastien MASCULIN 02:13:30
8 126 DUMARTIN-KEREMBELLEC DUMARTIN J-Luc KEREMBELLEC Patricia MIXTE 02:13:37
9 121 COURIR A AUDENGE N°6 SEITE Patrice ROUMILHAC Jocelyne MIXTE 02:14:50
10 125 DOGDAD DAGUINOS Séverine DAGUINOS Thierry MIXTE 02:15:05
11 116 COURIR A AUDENGE N°10 PENE J-Jacques BOURG Georges MIXTE 02:15:20
12 107 CALIMERO ROSE GARBAYE Wilfried LEFEBVRE Laurent MASCULIN 02:16:07
13 117 COURIR A AUDENGE N°2 SEITE Dominique CAZENEUVE Daniel MIXTE 02:16:44
14 120 COURIR A AUDENGE N°5 PENE Monique SEDZE André MIXTE 02:18:08
15 111 LES SANGLIERS DE MIOS MAYOT Laurent LOPES José-carlos MASCULIN 02:25:27
16 102 LES TORDUES BERNIER Cécile PELLEGRINI Marielle FEMININ 02:27:42
17 119 COURIR A AUDENGE N°4 CACHAU Catherine LAPOUJADE J-Michel MIXTE 02:27:53
18 122 COURIR A AUDENGE N°7 NORDIN Nicolas BATAILLER Sandra MIXTE 02:27:56
19 127 LE CORFF-BISCAYE LE CORFF Isabelle BISCAYE Pierre MIXTE 02:28:30
20 106 CHUCK NORRIS FAN CLUB BESNARD Loïc FLAHAUT Samuel MASCULIN 02:33:10
21 103 VIEUX RAIDERS BICMAT Didier EUCLIDES Sébastien MASCULIN 02:36:30
22 132 WATCHAWY GAUCHOUX Damien DE CASTRO Audrey MIXTE 02:36:41
23 114 PIAF ET BOB THOUVENIN Thierry DAQUIN J-Luc MASCULIN 02:39:05
24 136 DIESEL TEAM DOURTHE Didier DRUEL Jean-Marc MASCULIN 02:41:04
25 124 COURIR A AUDENGE N°9 LALAUDIERE Ghislaine CACHAU Francis MIXTE 02:41:54
26 131 NOUVLABIEN THIERRY Gaëtan BEAULIEU Pascale MIXTE 02:42:46
27 133 ZAZALAIN BESNARD Alain BESNARD Isabelle MIXTE 02:44:18
28 123 COURIR A AUDENGE N°8 DOUX Dominique BATAILLER Philippe MIXTE 02:55:19
29 115 CHRISTINE-BERTRAND PEIN Bertrand MAHE Christine MIXTE 02:56:25
30 105 PERE ET FILS CHENAUD Patrice CHENAUD Kevin MASCULIN 03:07:25
31 130 NEFERTITI MEYER Delphine DEBEC J-François MIXTE 03:11:16
32 128 LES AS-TICOTS VALLOIS Didier VALLOIS Fabienne MIXTE 03:18:16
33 113 MARCHE-HUART MARCHE Maxime HUART Matthieu MASCULIN 03:25:04
34 101 LES SOEURETTES VERDEUN Emilie VERDEUN Diane FEMININ 03:29:40
35 135 GAZAVE GAZAVE Julien CAGNANT Silvia MIXTE 03:35:34

Connexion

Copyright ASVTT Boïenne 2013. Tous droits réservés.

Conformément à la loi, si vous désirez que des données personelles

n'apparaissent plus sur ce site, veuillez nous en faire part

Pour nous contacter