Parcours Long:

Place Dossard Nom Equipe NomFamille1 Prénom1 NomFamille2 Prénom2 Catégorie Chrono
1 13 CANOE-KAYAC CLUB LE TEICH SOVILLA Laurent SCHIFF Jacques MASCULIN 02:14:07
2 49 LES SALLOIS LAFARGUE Patrick HERNANDEZ François MASCULIN 02:15:19
3 66 UN PRINCE RAID'CIDIVE ... RANNOU Julien BIRGINIE Jacques-Olivier MASCULIN 02:19:19
4 28 KIRIKOU VIGNOLLE Eric SUERTEGARAY Didier MASCULIN 02:19:31
5 8 ASPTT BORDEAUX GALISSAIRE J-Bernard DUPOUY Stéphane MASCULIN 02:20:50
6 24 HOSTENS-NOAILHAN DUCOS Chritophe DIETRICH Chritophe MASCULIN 02:24:17
7 25 INTERSPORT LANGON DELIAS Cyrille LEBRAS Yann MASCULIN 02:25:30
8 53 NAKA-NAKA BARDINET Grégory GES Christophe MASCULIN 02:25:47
9 46 LES NULS BOULAND Frédéric BOITEAUD Eric MASCULIN 02:30:10
10 42 LES HIBOUX JANNOT Sylvain GONIN Daniel MASCULIN 02:30:22
11 36 LES CASTORS JUNIORS MOULINIER Patrick GARRIOU J-Manuel MASCULIN 02:30:45
12 60 ROBERTY-DUBOIS ROBERTY David DUBOIS Laurent MASCULIN 02:32:13
13 48 LES Q TREMPES DEGUIL Josselin DEGUIL Alexandre MASCULIN 02:35:15
14 63 SENTIERS NOMADES PEREZ Loïc CHEREAU Patrick MASCULIN 02:36:28
15 15 CHEKRAOUI-MEYRE CHKRAOUI J-Marc MEYRE Bruno MASCULIN 02:37:27
16 67 LATECOMER VALOTEAU Jerry CHABAUTY Frederic MASCULIN 02:38:20
17 23 GAUCHER-MARTINHO GAUCHER Sébastien MARTINHO José-Carlos MASCULIN 02:39:45
18 64 TOUTAFON COSSIC Laurent PHELIPPOT David MASCULIN 02:41:46
19 19 DIDGER RUNNER PETIT Didier PETIT Anthony MASCULIN 02:42:02
20 38 LES DEJANTES DU COTEAU LAVIGNE Sébastien SAINT LOUBOUE Philippe MASCULIN 02:44:43
21 61 CHOUCHOU - LOULOU RODRIGUEZ Eric BASILO Johan MASCULIN 02:46:46
22 69 AMI-AMIE MAIRESSE David GAMEL Christelle MIXTE 02:46:57
23 45 LES MOUNAQUES AUPAGE David MAGIMEL Ludovic MASCULIN 02:48:39
24 50 LES SOURDINGUES TREUTENAERE Yannick DUGACHARD Bob MASCULIN 02:49:18
25 7 NACA LABERDESQUE Carine DUBUISSON Nadia FEMININ 02:51:10
26 26 J.P.H.O. TEAM CARTERON Olivier HETRITIER J-Pierre MASCULIN 02:52:00
27 39 LES GLANDUS JOLLY Marc PECASTAINGS Bruno MASCULIN 02:52:04
28 44 LES MAGNIFIQUES RAISON Pascal TERRIER Alain MASCULIN 02:53:12
29 41 LES TWIX LOURDIN Robert NIGOU Bruno MASCULIN 02:53:43
30 72 COURIR A AUDENGE N°1 COLL Martial CASSAGNE Catherine MIXTE 02:54:22
31 62 LES PUMAS SAINT ORENS Stéphane DESMARRE Fabrice MASCULIN 02:54:29
32 43 LES LAGAGNONS NIGOU Jérôme RIBARDIERE Régis MASCULIN 02:54:47
33 65 TWINNER ST EULALIE GONZALEZ Pascal FERRY Stéphan MASCULIN 02:55:03
34 71 BEROUET-BASSAN BEROUET J-Claude BASSAN Amélie MIXTE 02:55:24
35 20 ENFET IRIGARAY Patrick MICHEL Eric MASCULIN 02:55:51
36 58 LES TRAINARDS RAMBERT Jérôme BOURGOIN Didier MASCULIN 02:57:38
37 27 JOE BAR TEAM BERTIN Franck AZAM Benoit MASCULIN 02:59:47
38 73 CULTURE SUD ETCHEPARE Sébastien LABAT Christelle MIXTE 02:59:53
39 74 DUBOST-FELIX DUBOST Eric FELIX Christine MIXTE 03:01:12
40 51 LES TONTONS RAIDEURS MER Dominique COLSON Francis MASCULIN 03:01:29
41 52 MASSALYNE BEAUME Mathieu BROUSSE Jean-Louis MASCULIN 03:01:58
42 70 ANONYMES DU CAMPUS TAUZIN Sophie SANSOT Patrick MIXTE 03:02:54
43 9 AZIMUTIC HERVE Nicolas TARDY Eric MASCULIN 03:03:26
44 16 COUARD-LAISEMENT COUARD Thierry LAISEMENT J-Roland MASCULIN 03:03:35
45 57 RAID-BOULGS CRESPIN Stéphane POUILLOT Hervé MASCULIN 03:05:26
46 78 MALORTIE-BON SAINTCÔME MALORTIE Audrey BON SAINT CÔME Denis MIXTE 03:05:58
47 47 LES PAPILLONS DE CHARCOT PRENEZ Cyril PILARDEAU Gilles MASCULIN 03:06:48
48 59 RENOLLET-MARTELLON RENOLLET Pierre MARTELLON Emmanuel MASCULIN 03:07:48
49 10 BOIRON-KUZNIK BOIRON David KUZNIK Jérome MASCULIN 03:08:10
50 18 COUX TEAM COULANGES Cédric COULANGES Julien MASCULIN 03:08:21
51 56 RAID 2 BOURREE Pierre PEREZ J-François MASCULIN 03:08:37
52 77 LES BIDARTARS POUPINET Benoit POUPINET Christine MIXTE 03:08:43
53 40 LES GOYOS VERCHERE Eric PELLETAN J-Luc MASCULIN 03:09:32
54 12 BRT LOBERA Bruno LOBERA Eddy MASCULIN 03:09:50
55 76 JOBARS ROUSSET Patrick LACHAUD Nathalie MIXTE 03:11:01
56 31 L'EQUIPE TYPE 2 PEU Yohann ALIX Jérémy MASCULIN 03:11:38
57 5 LES PRINCESSES DE CAMARSAC DELFAU Sandrine BEKKOUCHE Nora FEMININ 03:12:24
58 54 NIASS POWER SABOT Sylvène SEYCHELLES Quentin MASCULIN 03:14:14
59 11 BOUTIN-ROBIN BOUTIN Pierre ROBIN Didier MASCULIN 03:14:22
60 34 L'EQUIPE TYPE 5 LANDEMAINE Mathieu BUTTIER François MASCULIN 03:16:18
61 29 LA DREAM TEAM EGRETEAUD Didier MEILHAN Grégoire MASCULIN 03:16:29
62 81 SUERTEGARAY SUERTEGARAY Valérie MELQUIOT Natacha FEMININ 03:17:17
63 68 WIGO GAUFFRIAU Loïc CARRENO William MASCULIN 03:20:10
64 80 VENENY-DROUET VENENY Irène DROUET Mikaël MIXTE 03:20:45
65 22 FRERES FLINGUEURS VERDIER Patrick VERDIER David MASCULIN 03:23:50
66 75 GHOST RIDERS FAUGERE Jérôme VERGNE Sandrine MIXTE 03:25:25
67 1 GENERATION'ELLE DUPUY Florence DUPUY Jessica FEMININ 03:28:44
68 14 CASSIER-FELIX CASSIER Laurent FELIX Thomas MASCULIN 03:30:21
69 79 SHAW-BRAUD SHAW Natalia BRAUD Sylvain MIXTE 03:38:55
70 30 L'EQUIPE TYPE 1 BELAUD Charly HOCDE David MASCULIN 03:40:18
71 32 L'EQUIPE TYPE 3 GOUJEON Julien ANGIN Nicolas MASCULIN 03:40:19
72 33 L'EQUIPE TYPE 4 BREVAULT Fabien BERTHET Yohann MASCULIN 03:40:20
73 3 LES GALOCHES MERCIER Christine CASTAGNER Anne-Marie FEMININ 04:05:24

Connexion

Copyright ASVTT Boïenne 2013. Tous droits réservés.

Conformément à la loi, si vous désirez que des données personelles

n'apparaissent plus sur ce site, veuillez nous en faire part

Pour nous contacter