Classement Général BIGARAID 2013 DECOUVERTE

 

Place Dossard EQUIPE Nom-1 Nom-2 Sexe Temps
1 107 VTT CISSAC RAUZY ALLEMANDOU H 02:02:17
2 154 AST DURAND MILHAROUX H 02:05:41
3 156 YOUBIBI LABANERE MAUDAULE H 02:06:21
4 126 LES COSTAUDS LEFEBVRE CATHERINE H 02:07:47
5 105 LES REDOUTABLES GERBEAUD CHARRIER H 02:08:12
6 164 RABA/UCA BOREL ABT H 02:08:19
7 190 LES BAROUDEURS LANDREAU DUCOS H 02:11:55
8 128 LES ARBALETRIERS BOURGOIN DAURIS H 02:13:15
9 157 GAIA NOAILLES LARCHER H 02:15:28
10 115 CORAL NOIR SERIE PESTANA H 02:15:37
11 108 LAURETTE FUGAIN 1 PATANCHON BARBEDROITE M 02:16:08
12 162 LA PATATE DU PECH LOPES LUIS H 02:18:22
13 167 HIJO Y PADRE DEL PECH LABADIE ROJO H 02:19:20
14 125 HERISSON BAYLET RUAULT H 02:22:26
15 135 DELORT DELORT DELORT M 02:22:57
16 110 LES EXPERTS DURAND DESTEUQUE H 02:23:32
17 188 LES CISTUDES DELCOURT DELCOURT M 02:25:19
18 189 LOUS PASCOTS CROS  DESNAULES H 02:25:39
19 186 LA CERISE DU PECH BELLANGER CAZEAUX H 02:27:33
20 146 JOE BAR ESCALLE DESPERIEZ H 02:28:26
21 123 TWODOO BOURDA DUTHEIL M 02:29:19
22 178 LES COMPERES HAZERA BORDESSOULE H 02:29:57
23 155 TIC & TAC 2 GENIES SUREAU H 02:30:34
24 159 ARRANGOITZETARRAK GRACIET GRACIET M 02:31:46
25 185 LAURETTE FUGAIN 3 LUIS JIMENEZ H 02:32:26
26 137 UBM VOYEZ MENU H 02:32:33
27 169 PATROVIT TRAVAUX RENOU H 02:34:04
28 163 LES POMPES DU PECHBIKE GOUZOUAZI BECK H 02:34:06
29 161 LES HI-GIRLS MILON LE GUILLOU F 02:35:13
30 101 LES FOUTEUX GOSSELIN BALDIN H 02:35:39
31 150 BIG FAMILY TREZIERES GUICHARD M 02:36:09
32 120 LES MOUTONNES GREAU CASALA F 02:37:04
33 130 KISS COOL PONCOT HEILIGENSTEIN H 02:37:11
34 153 LES RECIDIVISTES DUBOURG PAREAU M 02:37:18
35 129 L'EFFET CUL LENT DANCHE BOURIN M 02:37:25
36 132 MARYLENE PADILLA MALGRANGE F 02:38:14
37 165 CANARD GOMEZ DEL HOMME M 02:38:16
38 149 LES JACOUILLET REYNE SERIE H 02:39:37
39 127 BOFATS RAVIDAT AUDY H 02:42:19
40 117 LES PIN'S CHALOSSAIS ROBILLARD GAILLARDET M 02:42:39
41 116 BISCA BEACH JOGGERS BROUSSAL LAMBROT M 02:43:28
42 113 LAURETTE FUGAIN 4 DI RAGO VERGNE H 02:43:30
43 122 THE BEACHBOYS TEAM BOULESTEIX DEMARE H 02:43:35
44 143 JESUS TEAM MAURY FORTIN H 02:44:05
45 147 LES POULETS LANDAIS COSTARRAMONE SERRIGNY H 02:44:24
46 114 CORAL BLONDES PESTANA SERIE F 02:46:34
47 133 WILCAT LECOQ CASTAGNET M 02:47:09
48 181 LES XAPHI RICCI SEURAT H 02:47:13
49 141 LES AVENTURIERS RAYNAUD BONNEMAISON M 02:47:15
50 121 RODGEUR FOREVER DARRIBAT PILLON H 02:48:06
51 182 LES CRACKOYS HAZERA NUGEYRE H 02:50:00
52 171 LES ZENS DU PECH BERNARD SWIATKOWSKI M 02:51:39
53 118 LES RAIDES BOULES DESCORS CASTAY H 02:51:50
54 160 LES MOUETTES BERGER CLERTON H 02:52:35
55 103 CRAZY SHARK QUINQUENEL MASSELLAMANY H 02:53:22
56 174 BINGO DHALLUIN GUTHMANN DALMAY H 02:54:11
57 134 LA MARTINOT LIBIER LIBIER M 02:54:19
58 183 LES CASCADEURS BARRAU FAVERGE H 02:54:30
59 168 ALEX & ERIC LACROIX DESPONS H 02:56:05
60 139 YES GAGER GAGER M 02:56:22
61 124 LAURETTE FUGAIN 2 ALBERT GAUBERT H 02:57:10
62 173 LES OUKILE ! LARRIEU LARRIEU M 02:57:21
63 172 OLIVANESS LE BOURHIS LE BOURHIS M 02:59:03
64 179 LES ESCARGOTS NOINAIN THAMIN H 02:59:33
65 140 TIC & TAC DE TOFFOLI CHAUDET H 03:02:13
66 176 BEN & NUTS DUHAMEL THIERY M 03:03:36
67 170 LA LE DES ROSES CHAMPOUX MIRAMON M 03:04:48
68 158 MACA GELLE GELLE M 03:04:55
69 102 HANSEL & GRETEL LASSALLE BERTOTTO M 03:05:00
70 136 LES BIGAGIRLS SENAMAUD TECHER F 03:05:44
71 104 LA HAVANA TEAM CARPENTEY MALCURT H 03:06:36
72 184 LES SUPER NANAS PREVITALI BEL GIRAUD F 03:07:14
73 138 TXIRIMOIA CABANACQ CABANACQ M 03:14:19
74 151 LES LOUCHAGNES CARRERE CARRERE H 03:17:19
75 119 LES QUE.NEL NEL NEL M 03:20:30
76 109 LES MAL PARTIS BARREAU BESSELLERE M 03:20:32
77 145 LES TRY AGAIN LE CORFF BISCAYE F 03:21:44
78 106 LES RAPIDS BOULET ALBAJANA BLASCO H 03:29:24
79 111 LES P-MOBILES CASSINI ALLIO F 03:34:30
80 131 LES LEUGNES DU 40 NOUGARO GAILLARDET M 03:34:49
81 142 LAURETTE FUGAIN 5 THIN BANNEVILLE M 03:34:51
82 144 LES REVENANTS BISCAYE RIBEIRO H 03:46:18
83 112 LAURETTE FUGAIN 6 GUILLEMOT GUILLEMOT M 03:47:19
84 175 LA ZINZIN TEAM SARRO LESCLAUX F 03:48:10
85 152 LES BOITES A BENCO PUISILLOUT PUISILLOUT M 03:58:59
86 187 TVC TEAM MISTLER STAHL F 04:00:33
87 180 CTEAM LAFARGUE LEMORO H 04:01:16
88 166 WARRIOR BLANQUEFORT AMOND F 04:11:46

 

Connexion

Copyright ASVTT Boïenne 2013. Tous droits réservés.

Conformément à la loi, si vous désirez que des données personelles

n'apparaissent plus sur ce site, veuillez nous en faire part

Pour nous contacter