Classement Général BIGARAID 2013 (long)

 

Place Dossard EQUIPE Nom-1 Nom-2 Sexe Temps
1 45 ULTRA-RAID BASSIN D'ARCACHON BOREL CAMPET H 03:23:38
2 54 SERIAL NAKA ROBIN MELOT H 03:25:37
3 51 RABA 1 PEDEMAY FAURE H 03:29:59
4 27 PRINCE SAM BARATON BIRGINIE H 03:30:45
5 5 LES COSTAUDS DE SAINT JUSTIN TARIS LE FLECH H 03:31:46
6 65 HERNANDEZ-LAROCHE HERNANDEZ MARTIN LAROCHE H 03:36:32
7 48 SERIAL TRI MONTENDRE SANDEAU GORRY H 03:37:57
8 64 RABA2 VIDAL LESPAGNE H 03:40:40
9 59 LES TALAMANDAIS POUBLAN VENTRE H 03:42:36
10 24 LES TINHOUS CAZENAVE SAINT PIC H 03:43:34
11 9 LES JALLES VERTES VETERANS DUBOIS PICHON H 03:51:15
12 63 LES BARBOTS BROSSARD FLECHEUX H 03:52:28
13 57 REMY-MAGNANOU REMY MAGNANOU H 03:54:01
14 3 NOGUE & NOGUE NOGUE NOGUE M 03:54:31
15 34 LES JALLES VERTES FORT BEYRAND H 03:56:36
16 17 ENDAIAKOAK FAZILLEAU ARAMBURU H 03:57:45
17 56 ENJOY TEAM VILOTEAU REAU H 03:58:55
18 60 BERGERAC TRIATHLON LECONTE ALARD H 04:00:46
19 52 JALLES VERTES 1 ROLLAND SOULEROT H 04:03:03
20 16 SCORPIONS RETHORE LALLEMAND H 04:03:20
21 6 BALDY & BALDY PAPE FREIXINOS H 04:04:43
22 66 LES MOTIVES DU MVC THEBAUD MARTIN H 04:07:13
23 42 YAPLUKA BLANDIE DESCHERES H 04:08:32
24 39 LES BEAUX MOLLETS SURIRAY SEGUIN H 04:10:55
25 12 SERIAL G DU JU CORBELLON AUBRE H 04:10:59
26 43 T.A.S.B. PONCETTA FERNANDEZ H 04:11:07
27 10 LES ROBINS DES BOIS LOUSTAU ROBIN H 04:13:02
28 68 LES REVANCHARDS ROCHETEAU MENTAVERRI H 04:13:04
29 37 AIR CUBE BORDEAUX LAFON MICHOUD H 04:13:27
30 40 LES GARIMPEROS MONTO DEISS H 04:18:19
31 35 SERIAL AZIMUT CANAL HISTORIQUE MALGRANGE PILLET H 04:19:47
32 32 BOYZADONF CONTI BAYLERE H 04:20:17
33 28 LES HERISSONS VOLANTS LANSAC JORIGNE H 04:20:43
34 46 AWOUAC' LES MANETTES LELY GEORGIN H 04:20:57
35 25 ANGUS & BOB DOURHE CARTERON H 04:22:45
36 13 FREESTYLE TANDEM VIGNAUD LIEVIN H 04:22:46
37 2 TAKAKOURIR HUERTAS TILLET H 04:23:07
38 67 SILE COMPANY RAMON AIN H 04:23:41
39 18 BATIATUS SAS VANSCHOORISSE H 04:24:42
40 21 LES MEDOCAINS SAYNAC TARIS M 04:24:57
41 33 LAURETTE FUGAIN GAYET PEYPOUDAT H 04:24:58
42 58 VINEAU BISCH DUBANCHET H 04:26:16
43 61 LES CAIPI-MEN BERTRAND GARCIA H 04:28:51
44 47 PASJERO RAISON BOUTET H 04:31:18
45 7 LES SCAPPEURS BIROT MAGNE H 04:32:19
46 19 SERIALS G'M LA BOUE SAINT JEAN ROGRON H 04:36:49
47 71 BRT LOBERA LOBERA H 04:37:38
48 36 LES SIXTY TWO BATAILLE TONNEAU H 04:38:42
49 38 LES TONTONS RAIDEURS BORIES BORIES H 04:47:08
50 26 LES CAPLANNAIS REYNAUD GARCIA H 04:50:13
51 50 LES BEAUTARDS BERTIN BORGATTI H 04:52:25
52 11 AMPHORME 2 CHANTEUX LAUROUA H 05:00:56
53 44 LES IMPROBABLES PRETOT RAFFAUD M 05:02:52
54 23 SCAP ONE PERRIER DAGORN H 05:03:31
55 22 CHOUCHOU & LOULOU BIGEAU AUGUSTE M 05:06:24
56 70 WOLFGANG & MACHIN GUY CROMBE M 05:13:56
57 62 LA MESNIL-TEAM RACINE SAUVAGERE H 05:19:33
58 29 ROC & GROLLS ROCACHER ROCACHER H 05:20:25
59 55 ON EST PALOIS POUR RIGOLER AUDUBERTEAU SEVE M 05:21:49
60 31 PALAMOS HOLIE GUIDALI H 05:23:25
61 41 LES SUPER MARIO RODRIGUEZ CAZES H 05:32:37
62 14 LES PROUT PROUT CARRERE LANUSSE M 05:34:37
63 20 LES BOULETTES VIOLLET VADILLO F 05:36:34
64 69 LES PROS ACTIFS CALVET ROSSIGNOL M 05:38:30
65 49 LES BATTANTE OPTIMISTES LANGEVIN SAINTE MARIE F 06:59:26

Connexion

Copyright ASVTT Boïenne 2013. Tous droits réservés.

Conformément à la loi, si vous désirez que des données personelles

n'apparaissent plus sur ce site, veuillez nous en faire part

Pour nous contacter