Parcours Long:

Place Dossard Nom Equipe NomFamille1 Prénom1 NomFamille2 Prénom2 Catégorie Chrono
1 56 VELO CLUB COTE D'ARGENT CAMPET David BOREL Fabien MASCULIN 02:17:52
2 8 CHS BORDEAUX GALISSAIRE Jean-Bernard DUPOUY Stéphane MASCULIN 02:20:12
3 46 NAKA NAKA GES Christophe LACOURARIE Thierry MASCULIN 02:22:49
4 36 LES SALLOIS LAFARGUE Kiki HERNANDEZ François MASCULIN 02:26:02
5 29 LES SENTIERS NOMADES 1 SOISSON Urbain PEREZ Loïc MASCULIN 02:27:01
6 47 PATROUILLEAU-COUTURE PATROUILLEAU J-François COUTURE Eric MASCULIN 02:31:04
7 69 VCCA2 CASSAGNE AYMERIC STOEZEL FRED MIXTE 02:31:18
8 48 POURRIZING TEAM JANNOT Sylvain GONIN Daniel MASCULIN 02:33:28
9 31 LES PARIGOTS MUNOS Sébastien BASTIER Laurent MASCULIN 02:34:38
10 38 LES SHADOCKS PASSERIEUX Marc MAROLLEAU Gilles MASCULIN 02:40:28
11 50 RAID EVASION STE HELENE CHEKRAOUI Jean-Marc MEYRE Bruno MASCULIN 02:40:52
12 9 COURIR A AUDENGE 1 CACHAU Francis BATAILLER Philippe MASCULIN 02:41:49
13 51 SENTIER NOMADES 2 CHEREAU Patrick LESAGE Tristan MASCULIN 02:42:30
14 40 LES TWIX NIGOU Bruno NIGOU Jérôme MASCULIN 02:43:43
15 32 LES PASCAUX PEREZ Pascal VERNET Pascal MASCULIN 02:44:51
16 42 LES ZACCROS A L'APERO MOREAU Yann DESKIMETS Eric MASCULIN 02:46:32
17 22 LES ESCARGOTS BANSARD Jean-Marc CHABAS Jean-Luc MASCULIN 02:47:20
18 67 LES NULS BOITEAU Eric WURRY Nathalie MIXTE 02:48:52
19 57 WALLABY AUBERT Alain LOUIS Frédéric MASCULIN 02:48:53
20 44 LIOCY DUQUET cyril BIER Lionel MASCULIN 02:49:04
21 30 LES JOE-BAR-TEAM BERTIN Franck AZAM Benoit MASCULIN 02:49:42
22 58 AURIEDE/BRAZIER AURIEDE Christophe BRAZIER Céline MIXTE 02:50:06
23 16 LA PEDALE JOYEUSE BERYRAND Dominique ROUQUIE Eric MASCULIN 02:50:52
24 24 LES FOUTEUX SAINT ORENS Stéphane DESMARES Fabrice MASCULIN 02:50:59
25 5 BIGATEUF BOIZOT Eric SANTRE Christophe MASCULIN 02:51:39
26 11 DEWILDE-MANIABLE DEXILDE Bruno MAGNIABLE Marcel MASCULIN 02:53:01
27 23 LES FIFILLES HORSEAU Philippe MIOT Philippe MASCULIN 02:53:31
28 4 AZAÏOT DUNOUAU Patrice DUNOUAU Benoit MASCULIN 02:53:46
29 41 LES WINDSURFEURS LARME Thomas LOMBARDO Christophe MASCULIN 02:54:08
30 10 COUX TEAM COULANGES CEDRIC COULANGES JULIEN MASCULIN 02:55:22
31 37 LES SANGLIERS POUSSIEREUX BECHADE Jean-Pierre DUMORA Bernard MASCULIN 02:56:52
32 35 LES RAPIDOS HERVE Nicolas TARDY Eric MASCULIN 02:59:55
33 65 LES DEMONS DE LA SAVANE HEMON Sylvain FONTAINE Servane MIXTE 03:02:03
34 15 IRRIGARAY-MICHEL DUGACHARD BOB MICHEL Eric MASCULIN 03:02:12
35 12 FINALMENTE WICOURT Laurent TEISSEIRE Jérôme MASCULIN 03:03:07
36 55 UN GARS UNE FILLE ARANCIO Alexandre LESTRILLE Dominique MASCULIN 03:03:09
37 62 COURIR A AUDENGE 2 CACHAU Catherine SEITE Patrice MIXTE 03:03:51
38 17 LES 2 G GARNIER Hervé GEY Lionel MASCULIN 03:04:42
39 52 STOP AND GO EGRETEAU Didier MEILHAN Grégoire MASCULIN 03:05:57
40 54 TREUTONAIRE-SOUBRE TREUTONAIRE Yannick SOUBRE Sébastien MASCULIN 03:07:58
41 7 CHOUCHOU ET LOULOU RODRIGUEZ Eric BASILE Yohan MASCULIN 03:09:26
42 60 CHAPEAU MELON ET BOTTE DE CUIR CANTET Marie GARNIER Franck MIXTE 03:11:24
43 19 LES BIGOURDANS MARCHESSIN Grégory LASGLEYSES Cédric MASCULIN 03:11:29
44 70 SOYONS SPORT SEGUIN Hubert FAGET Dominique MIXTE 03:12:22
45 26 LES GAZOUNETTES SERRE Thierry VACHER Richard MASCULIN 03:13:58
46 27 LES GLANDUS JOLLY MARC PECASTAINGS BRUNO MASCULIN 03:18:56
47 28 LES GOYOS VERCHERE Eric PELLETAN Jean-luc MASCULIN 03:19:37
48 13 FLAMEL BEAUVIEUX Florent SAUBUSSE Sébastien MASCULIN 03:20:10
49 6 BOUKISTAN CASTERAN Frédéric CASTANT Bernard MASCULIN 03:24:58
50 14 GRANGIER-LABAT GRANGIER Philippe LABAT Philippe MASCULIN 03:25:14
51 63 DELIGEY-DELIGEY DELIGEY Sandrine DELIGEY Jean-Philippe MIXTE 03:25:15
52 59 CRUNCH PERCHERIE Cedric PERCHERIE Marie MIXTE 03:25:57
53 66 LES ESPADRILLES VOLANTES LEDUC Alain PERVERGNE Marilyne MIXTE 03:26:56
54 34 LES POCHES A NIOLE AUPAGE David BACQUEY Fabrice MASCULIN 03:27:31
55 45 MALET TEAM GABARD Françoise LEONETTI Laurent MASCULIN 03:27:44
56 64 LES CROCODILES BOTELLA Frederic DUCLOS Linda MIXTE 03:28:02
57 3 NOSKA SUERTEGARAY Valérie CRESPY CLAIRE FEMININ 03:29:50
58 43 LES ZIGOMARS ROCHER Christophe JACQUET Cédric MASCULIN 03:30:15
59 1 LES CHRONOS DE LU 1 IZOULET Audrey VEY Muriel FEMININ 03:30:53
60 21 LES CHRONOS DE LU 2 VEY Jean-Yves MEULE Bruno MASCULIN 03:30:57
61 53 TRAID PATS-NOUGUES Christophe PATS NOUGUES Lionel MASCULIN 03:32:59
62 25 LES GALOPES CHENAUX GEORGET Eric BRIAND Thierry MASCULIN 03:35:59
63 33 LES PELICANS DE PESSAC COINDET Christophe COINDET Mickaël MASCULIN 03:38:45
64 20 LES BUCHERONS MIOSSAIS COINDET Eric COINDET Loic MASCULIN 03:39:54
65 39 LES TRAVELETTES LOPEPE Alexandre GERARD Guillaume MASCULIN 03:44:17
66 61 CHICO Y CHICA FASQUEL Jérome BODIN Marianne MIXTE 03:46:50
67 68 LES POMPOMTIPIE POUMEYROL Romain ORONOZ Lise MIXTE 03:51:17

Connexion

Copyright ASVTT Boïenne 2013. Tous droits réservés.

Conformément à la loi, si vous désirez que des données personelles

n'apparaissent plus sur ce site, veuillez nous en faire part

Pour nous contacter