Parcours long:

Place Dossard Nom Equipe NomFamille1 Prénom1 NomFamille2 Prénom2 Catégorie Chrono
1 86 VELO CLUB COTE D'ARGENT BOREL FABIEN CAMPET DAVID MASCULIN 02:55:50
2 50 INTERSPORT LANGON US BAZAS DELIAS CYRILLE GONCALVES JOSE MASCULIN 03:00:23
3 19 CHS BORDEAUX GALISSAIRE JEAN-BERNARD DUPOUY STEPHANE MASCULIN 03:03:28
4 52 PRINCES NOIRS 1 DEVAUX LAURENT SCNEIDER STEPHANE MASCULIN 03:06:16
5 72 PRINCES NOIRS 3 SERRET CLEMENT RANNOU JULIEN MASCULIN 03:09:54
6 41 TRITON MOREAU JOEL BASTIER PASCAL MASCULIN 03:12:10
7 35 PRINCES NOIRS 2 CHAUVET DAVID BIRGINIE JACQUES MASCULIN 03:12:28
8 59 NATUR BIKE 33 HOSTENS BORDESSOULE BENOIT VIROULEAUD LUDOVIC MASCULIN 03:13:23
9 51 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS CAPDANEST REGIS CASTAING FABRICE MASCULIN 03:14:49
10 2 LES VERTS JALLEUX DUBOIS LAURENT ROBERTY DAVID MASCULIN 03:17:33
11 4 LES CELIBATAIRES PERAZZA FREDERIC BAUMANN NICOLAS MASCULIN 03:23:01
12 44 LES SHADOKS PASSERIEUX MARC MAROLEAU GILLES MASCULIN 03:24:35
13 88 SIMETHIS PAIN Cédric RAYE YANNICK MASCULIN 03:25:09
14 25 LES ZINZINS BASTIER LAURENT CHARRON OLIVIER MASCULIN 03:26:22
15 87 LES SANGLIERS LEBEDEL DOMINIQUE DUPIN JEAN-MICHEL MASCULIN 03:30:09
16 61 TCHANG ET NONO JANNUZZI ERIC HARGUINDEGUY ARNAUD MASCULIN 03:30:30
17 66 REMIGEREAU/GAY REMIGEREAU JOHANN GAY JEAN-PHILIPPE MASCULIN 03:35:04
18 84 RAFFU MAROT YANN ROCHEREAU JULIEN MASCULIN 03:35:11
19 46 LES CROCOS PRECHAIS DIDIER GENEVIEVE CLAUDE MASCULIN 03:36:18
20 23 LES WALLABYS LOUIS FREDERIC AUBERT ALAIN MASCULIN 03:36:22
21 48 PALM BOYS BERNARD PASCAL PEINTRE MARC MASCULIN 03:38:00
22 43 LA POURISING TEAM GONIN DANIEL JACQUELINE PATRICK MASCULIN 03:38:26
23 8 LES SPEEDES DU BURCK BOITEAUD ERIC WURRY NATHALIE MIXTE 03:39:04
24 42 LAUREL ET HARDY GARNIER FRANCK KISLING GREGORY MASCULIN 03:39:07
25 80 AURIEDE/ BRAZIER AURIEDE CHISTOPHE BRAZIER CELINE MIXTE 03:39:31
26 83 LES TARTELETTES GAUTIER VINCENT LACOUTURIERE ANTOINE MASCULIN 03:40:06
27 37 STARSKY & HUTCH VERDIER DAVID CANO JULIEN MASCULIN 03:40:24
28 22 JOEBARTEAM BERTIN FRANCK AZAM BENOIT MASCULIN 03:40:30
29 77 LES PASCAUX VERNET PASCAL PEREZ PASCAL MASCULIN 03:42:17
30 63 TROTE BIOT LABROUCHE FREDERIC CHAUMONT FABIEN MASCULIN 03:42:40
31 28 LES FARFELUS BANVILLET ALEXI FOURTILLAN PATRICE MASCULIN 03:43:15
32 36 VELO STATION MEILHAN GREGOIRE JOSIEN JEAN-FRANCOIS MASCULIN 03:43:37
33 7 LA TEAM GUITOU ESCALLE LAURENT DROUILLARD REMY MASCULIN 03:44:17
34 30 LES JUMS BALESTE NADIA BALESTE LAURE FEMININ 03:44:35
35 64 LA FITIZE TEAM GRELLIER GERMAIN FERRON DAMIEN MASCULIN 03:45:38
36 56 VO2MAXFORM.COM DAVID PATRICK ROUBIN MARC MASCULIN 03:46:20
37 32 LES DERAILLES MORILLON LENY BASTON PIERRE AURELIEN MASCULIN 03:46:42
38 71 LES GUEPARDS PAGES FRANCIS ROY PHILIPPE MASCULIN 03:47:03
39 18 LES FOUTEUX SAINT-ORENS STEPHANE DESMARRES FABRICE MASCULIN 03:47:50
40 79 LES MARATHONIENS MOUNEYDIER FRANCK BOURDON LAURENT MASCULIN 03:48:48
41 90 LES BOFS CARAMES GILLES NOUGER SEBASTIEN MASCULIN 03:49:54
42 60 LES DEJANTES BOIDRON DAVID GAUCHER SEBASTIEN MASCULIN 03:50:58
43 33 LAFON FAMILY LAFON CHRISTOPHE LAFON OLIVIER MASCULIN 03:51:18
44 20 PARDIES DENECHAUD BERNARD SEDZE ANDRE MASCULIN 03:52:28
45 68 GRAND CANYON RATET ALAIN PEQUIGNOT GUILHEM MASCULIN 03:52:41
46 29 X-PAIRE SOULETTE MARC SAMANA ERICK MASCULIN 03:53:16
47 82 RIVET/MOREAU RIVET ROMARIC MOREAU YOHANN MASCULIN 03:54:03
48 15 LES GENTLEMENTS DUPUIS JEAN FONTAINE MATHIAS MASCULIN 03:54:19
49 78 LES GOYOS VERCHERE Eric PELLETAN JEAN-LUC MASCULIN 03:54:43
50 34 LES JOYEUX GOURMANDS BENOIST OLIVIER MONNET FABIEN MASCULIN 03:54:48
51 21 JUMPERTRECK HIZEMBERE LIONEL CAMERON PATRICK MASCULIN 03:55:04
52 53 AS'SOCIES DE LEYRE RAID BALLION Maryclair LAFITTE JEAN-PIERRE MIXTE 03:55:34
53 26 BEACH BOYS FOR EVERT CRENEGUY ANTOINE POULAIN CHRISTOPHE MASCULIN 03:55:36
54 6 TEAM CRUNCH PERCHERY MARIE PERCHERY CEDRIC MIXTE 03:55:40
55 40 TRAID AZIMUTES CHARDONIERAS ERIC BERGER STEPHANE MASCULIN 03:55:44
56 38 PRINCESSES DE CAMARSAC FAURE CAROLE DUBOIS SOPHIE FEMININ 03:55:51
57 89 MEMPAPEUR TEXIER Yannick DUPEBE CHRISTIAN MASCULIN 03:58:30
58 58 TAMALOU MONGIS PATRICK MAZEAU PATRICE MASCULIN 04:02:28
59 17 PUKA - NENGO RAFFAUD OLIVIER JOIE Antoine MASCULIN 04:02:50
60 57 ALHOA TEAM RAISON PASCAL DE TREMAUDAN HENRI MASCULIN 04:03:17
61 16 LES MONCHUS LOUGES Bruno LIEGEOIS GUILLAUME MASCULIN 04:03:37
62 67 TRYMEDAN DANCHE JEAN-JACQUES FRAMERY THIERRY MASCULIN 04:05:00
63 49 LES PENISSON PENNISSON STEPHANE PATISSOU JEROME MASCULIN 04:05:17
64 75 BEC DE MOULES TROUY NICOLAS JEANTY CLAUDE MASCULIN 04:05:22
65 54 NE NOUS ATTENDEZ PAS VANDERMOUTEN MICHAEL PIERSON VINCENT MASCULIN 04:07:37
66 1 LES ILLUMINES BOUTIN PIERRE PEVERGNE MARYLINE MIXTE 04:07:59
67 5 LES GOYOS 2 PIOUCEAU PATRICK ROZO JEAN-LOUIS MASCULIN 04:08:38
68 85 LES FREROS PLET DAVID PLET FABIEN MASCULIN 04:09:22
69 24 LES INDECIS FRAYSSINOUS GUY BOUGANT MAGALI MIXTE 04:09:50
70 27 LES FACTEURS FOUS BEUZE CLAUDE GABRIEL PATRICK MASCULIN 04:10:31
71 31 LES X LEOSTIC XAVIER SUBRA JEAN-XAVIER MASCULIN 04:10:45
72 65 CAFE CAMIN OLIVIER FEVRIER JEAN-CHRISTOPHE MASCULIN 04:10:58
73 69 MARINE CHOC HANIN XAVIER BOUSSION MARINE MIXTE 04:11:58
74 91 PORTNAWAK DOURREE PIERRE PEREZ JEAN-FRANCOIS MASCULIN 04:14:35
75 62 JOBARS ROUSSET MARYCLAIR LACHAUD NATHALIE MIXTE 04:15:23
76 12 BISCARAID PERE SEBASTIEN COURTELARRE JEAN-LOUIS MASCULIN 04:17:36
77 11 LES BIDAS 31 VAN DEN BULCK JEAN PHILIPPE HERNANDEZ NICOLAS MASCULIN 04:19:22
78 10 LES GAZOUNETTES SERRE THIERRY VACHER RICHARD MASCULIN 04:19:56
79 14 LE LIEVRE ET LA TORTUE BOTELLA FREDERIC BOTELLA MURIEL MASCULIN 04:21:24
80 73 LAGUNAK CARASSOU FABIEN GABAROIN PEIO MASCULIN 04:25:05
81 13 LES EPICIERS GARNIER HERVE HAMMACHI NASSER MASCULIN 04:25:45
82 45 SABDAV RIVIERE LECUIVRE SABRINA GADET DAVID MIXTE 04:29:22
83 47 LES ECUREUILS DUBOURDIEUX DANIEL CECINAS EMILIE MIXTE 04:30:15
84 9 LES MAGNY MAGNY BRIGITTE MAGNY ARNAUD MIXTE 04:31:08
85 70 LES ESCARGOTS BANSARD JEAN-MARC PERROT DAMIEN MASCULIN 04:31:45
86 55 CH'TIS DEJANTES DUJARDIN JEAN BARROIS JEROME MASCULIN 04:35:37
87 76 NESKAK MELQUIOT NATACHA SUERTEGARAY VALERIE FEMININ 04:39:18
88 74 LES CROCODILES JAGOU MICHAEL CECINAS REMI MASCULIN 04:39:45
89 3 LES PT'ITES RAIDEUSES RIVIERE CHANTAL VERGE SYLVIE FEMININ 04:46:36
90 39 TRAID PATS-NOUGUES CHRISTOPHE PATS NOUGUES LIONEL MASCULIN 04:46:56

Connexion

Copyright ASVTT Boïenne 2013. Tous droits réservés.

Conformément à la loi, si vous désirez que des données personelles

n'apparaissent plus sur ce site, veuillez nous en faire part

Pour nous contacter