Parcours Long:

 

Place Dossard Nom Equipe NomFamille1 Prénom1 NomFamille2 Prénom2 Catégorie Chrono
1 59 LES GUITOUNES CAMPET DAVID BIDON EMMANUEL MASCULIN 03:17:28
2 12 CHS BORDEAUX GALISSAIRE JEAN-BERNARD TAUPENAS ROMAIN MASCULIN 03:19:10
3 58 LES COCHONS D'INDE HERNANDEZ FRANCOIS LESPAGNE THIERRY MASCULIN 03:20:58
4 11 NAKA NAKA GES CHRISTOPHE LACOURARIE THIERRY MASCULIN 03:31:20
5 26 POURRISING TEAM GONIN DANIEL JANNOT SYLVAIN MASCULIN 03:31:47
6 60 LA BELLE ET LE CLOCHARD BOREL FABIEN STOEZEL FREDERIQUE MIXTE 03:31:49
7 76 VIEUX BRISCART COMME BENOIT GAISSET ERIC MASCULIN 03:31:51
8 68 LES CITRONS PRESSES BLANDIE DOMINIQUE DESCHERES CYRILLE MASCULIN 03:37:10
9 36 LES CHIKUNGUNYAS CAZENAVE LAURENT PIRES JOSE MASCULIN 03:43:32
10 63 USB OMNISPORT DESQUEYREOUX FRANCK SAGE REGIS MASCULIN 03:45:01
11 5 LES NINJAS MARROT YANN ROCHEREAU JULIEN MASCULIN 03:45:23
12 80 MILLE PATTES MAN RUBIO NOEL COLL MARTIAL MASCULIN 03:45:54
13 85 SIMETHIS 1 PAIN CEDRIC RAYE YANNICK MASCULIN 03:48:55
14 50 LES WARRIORS DUMONT GUILLAUME GRECHI DAVID MASCULIN 03:50:08
15 61 LES COIFFEURS RETHORE SYLVAIN LE BERRE DAVID MASCULIN 03:50:30
16 31 LES LUTTES ORTOLAN JEROME GUILLON CEDRIC MASCULIN 03:52:42
17 44 PATROUILLEAU PATROUILLEAU JEAN-FRANCOIS ROUET GUY MASCULIN 03:53:44
18 51 LES LOULOUS CAMACHO CYRIL DUGRAND SEBASTIEN MASCULIN 03:53:45
19 71 L'EFFET CUL LENT CHAMPREUX JEAN PHILIPPE MARTIN JEAN MASCULIN 03:54:58
20 13 LES BAROUDEURS AURIEDE CHRISTOPHE BRAZIER CELINE MIXTE 03:55:11
21 21 LES JALLES VERTES BEYRAND DOMINIQUE ROUQUIE ERIC MASCULIN 03:55:16
22 8 LES TWIX NIGOU BRUNO NIGOU JEROME MASCULIN 03:55:20
23 43 SIMETHIS 2 PEREIRA DAMASCULINIO POUBLAN YANNICK MASCULIN 03:55:26
24 6 LES GARBAYES LEVEQUE OLIVIER CANNE JEAN FRANCOIS MASCULIN 03:56:20
25 55 LES J'EN PEUX PLUS LABROUCHE FREDERIC MEOULE CLAUDE MASCULIN 03:56:33
26 28 BEACH BOYS FOR EVER CRENEGUY ANTOINE POULAIN CHRISTOPHE MASCULIN 03:58:57
27 69 GARITAING MONNIER JULIEN MONNIER FREDERIC MASCULIN 03:59:57
28 77 LES FAFELUS BANVILLET ALEX FOURTILLANT PATRICE MASCULIN 04:00:37
29 38 SAUCASS CASSAGNE JEAN FRANCOIS SAUBUSSE STEPHANE MASCULIN 04:01:00
30 54 SAG RAID MARION CAROLINE STEFFE JEROME MIXTE 04:01:24
31 22 POTJEVLEESCH FRITES VANDERMOUTEN MICHAEL BARROIS JEROME MASCULIN 04:04:44
32 83 LES JUMS BALESTE NADIA BALESTE LAURE FEMININ 04:08:05
33 73 LES PAT GIRLS BOUTONNET MARIE CHARLOTTE DUFAU NATHALIE FEMININ 04:08:33
34 40 PECH BIKE CLUB CONDE FRANCIS SWIATKOWSKI PHILIPPE MASCULIN 04:10:56
35 20 LES HUITRES MAZOUTEES PLA GILLES LARRIEU SEBASTIEN MASCULIN 04:11:20
36 39 LES PIMENTS DU PECH ESNAULT XAVIER ROJO THIERRY MASCULIN 04:12:23
37 1 AZIMUT TRAID CHARDONNIERAS ERIC CHAMPEVAL FRANCOIS MASCULIN 04:14:13
38 14 BOYZADONF CONTI RICHARD BAULERE WILLIAM MASCULIN 04:15:10
39 16 LOMOTIVE SEGUIN MAURICE SERANI LAURENT MASCULIN 04:16:19
40 78 LES DECHAINES GUESSARD NICOLAS BOCQUIER JULIEN MASCULIN 04:16:44
41 45 ALHOA TEAM RAISON PASCAL TERRIER ALAIN MASCULIN 04:17:00
42 81 MIXMILPAT LAFARGOUETTE ANNE MINO PHILIPPE MIXTE 04:17:16
43 4 LES DERAILLES BASTON PIERRE AURELIEN MORILLON LENY MASCULIN 04:17:58
44 15 LES SANGLIERS VERNET PASCAL MANAC'H PASCAL MASCULIN 04:19:32
45 74 LA FITIZE TEAM GRELLIER GERMAIN FERRON DAMIEN MASCULIN 04:20:54
46 18 LES POULETS AUX HORMONES PLETAN LAURENT PILORGET MAX MASCULIN 04:20:57
47 30 LES GOYOS VERCHERE ERIC PELLETAN JEAN LUC MASCULIN 04:24:43
48 19 LOS VOLADORES HIZEMBERT LIONEL CAMERON PATRICK MASCULIN 04:25:00
49 84 TEAM GG FAVEREAUD GERALD DEPREZ GUILLAUME MASCULIN 04:26:18
50 82 EVASION VERTE BOURREE PIERRE FORT FABRICE MASCULIN 04:26:28
51 10 TEAM CRUNCH PERCHERY MARIE PERCHERY CEDRIC MIXTE 04:27:01
52 29 FRAID' ERIC BOTELLA FREDERIC EYSSAUTIER ERIC MASCULIN 04:27:09
53 65 LES TOURISTES MIREMENDE DAMIEN DULAS JEAN MARC MASCULIN 04:28:06
54 7 LES PIGNADAS VTT LABENNE BASTON SANDRINE ANDRIEU MARYLINE FEMININ 04:28:49
55 17 LES VOLTAÏQUES BOUTIN PIERRE GORTAIS GERARD MASCULIN 04:29:59
56 25 DANCHE - POUS DANCHE JEAN-JACQUES POUS GERARD MASCULIN 04:31:42
57 33 LA CORDEE FEUGAS PATRICK CHABOD JEAN PIERRE MASCULIN 04:32:06
58 47 RAIDERS SEIMBILLE NICOLAS PERNOT GREGORY MASCULIN 04:35:13
59 34 LES GLANDUS JOLLY MARC PECASTAINGS BRUNO MASCULIN 04:38:11
60 37 LES CAGOUILLES AU TAQUET GROUARD FREDERIC CHAPUIS CYRILLE MASCULIN 04:38:45
61 53 LES MOUETTES SPORTIVES SEGUIN HUBERT FAGET DOMINIQUE MIXTE 04:41:36
62 9 LES CHATAIGNES POCHET EMMANUEL HELLAK DAVID MASCULIN 04:42:58
63 46 118 218 PELLICIOLI OLIVIER ANTOINE CYRILLE MASCULIN 04:44:22
64 67 LES VILLARDIENS MAUVY FABIENNE MAUVY FABRICE MIXTE 04:44:40
65 23 BISONS FUTES DUJARDIN JEAN PIERSON VINCENT MASCULIN 04:45:00
66 64 LES HARDIS VERTS SAVIN CECILE PUEL FREDERIC MIXTE 04:45:17
67 42 COROSSOL CABANACQ FRANCINE CABANACQ OLIVIER MIXTE 04:47:34
68 35 LES JURASSIQUES VALENCON CLAUDE BERNARD SYLVIE MIXTE 04:49:13
69 48 LES RIGOLOS POIRETTE GILLES LOPES JACQUES MASCULIN 04:50:33
70 49 LES JARDINIERS DU PECH LABADIE LUDOVIC GOUZOUAZI CEDRIC MASCULIN 04:50:35
71 41 LES TROUS DU'C GARCIA SEBASTIEN CLERMONT JEROME MASCULIN 04:50:54
72 79 LES BRATWURST GILLOT CEDRIC CHADERA ALEXANDRE MASCULIN 04:55:05
73 52 BORDES DUFOUR BORDES FABIEN DUFOUR DAISY MIXTE 04:56:01
74 24 18H30 CHEZ MOI BREDA MELANIE LEALI HELENE FEMININ 05:00:00
75 62 LES IMPROBALES BENABID NADIA LANOUE GUILLAUME MIXTE 05:14:54

Connexion

Copyright ASVTT Boïenne 2013. Tous droits réservés.

Conformément à la loi, si vous désirez que des données personelles

n'apparaissent plus sur ce site, veuillez nous en faire part

Pour nous contacter