Parcours long:

PlaceDossardNom EquipeNomFamille1Prénom1NomFamille2Prénom2CatégorieChrono
1 58 RABA BOREL Fabien CAMPET David MASCULIN 03:07:57
2 61 NAKA-NAKA GES Christophe FLORES CAMPO Patrice MASCULIN 03:20:00
3 30 LES FOOTEUX GOSSELIN Loïc BALDIN Vincent MASCULIN 03:27:12
4 2 POURIZING TEAM JANNOT Sylvain GONIN Daniel MASCULIN 03:27:53
5 27 TRITONS MOREAU Joël GUILLAUT Serge MASCULIN 03:30:21
6 63 LES GABELOUS D'AGN33 CAUVIN Fabrice BUCHMANN Willy MASCULIN 03:31:45
7 38 SAG RAID LE HYARIC YANN TEJERA Jérome MASCULIN 03:31:48
8 47 RO'C MECOTECH CHAMPREUX Jean-Philippe BOUTONNET Marie-Charlotte MIXTE 03:32:55
9 42 COURIR A AUDENGE BATAILLER Philippe ARLANDIS Gerard MASCULIN 03:33:48
10 25 LES RAIDEURS NOGUE Geric NOGUE Laurence MIXTE 03:35:50
11 130 L'EFFET CUL LENT POUS Gérard VAURET Jean-Michel MASCULIN 03:38:41
12 33 LES TALMANDAIS POUBLAN Yannick VENTRE Eric MASCULIN 03:38:50
13 13 BEACH BOYS FOR EVER POULAIN Christophe ORENEGUY Antoine MASCULIN 03:42:20
14 23 MVC THEBAUD Laurent MARTIN Samuel MASCULIN 03:47:36
15 15 LES MOUCHES HUERTAS Vincent TILLOT Eddy MASCULIN 03:48:41
16 1 LES GUEPARDS PAGES Francis ROY Philippe MASCULIN 03:49:25
17 17 LES HUITRES IRRADIEES PLA Gilles LARRIEU Sébastien MASCULIN 03:50:26
18 10 BOYZADONF CONTI Richard BAYLERE William MASCULIN 03:51:52
19 40 CYCLOBOOST PERA Christophe DEYCARD Franck MASCULIN 03:53:20
20 50 LES TUNIQUES BLEUES THIBAUD Patrice MORA Laurent MASCULIN 03:53:54
21 49 THE FAST AND THE FURIOUS BIBOULET Mathieu BODY Julien MASCULIN 03:54:08
22 14 LOUS TINHOUS DE BEGAAR CAZENAVE Jérome GOURDON Christophe MASCULIN 03:54:22
23 11 BMX GUJANAIS FLECHEUX Marc MONTAGNE Philiippe MASCULIN 03:55:20
24 60 TEAM RAIDLIGHT 33-24 PEYTOREAU Hervé BESNARD Nicolas MASCULIN 03:55:58
25 7 LES JOEBARTEAMS BERTIN Franck AZAM Benoit MASCULIN 03:56:15
26 31 LES AZIMUTES DANCHE Jean-Jacques ALAIN Olivier MASCULIN 03:56:44
27 51 TITI ET GROS MINET DE COUESNONGLE Hugues-Marie DESCOUESNONGLE Lucie MIXTE 03:58:28
28 39 LES FRITS CONFITS LONDEIX Baptiste VERRAL Mickael MASCULIN 03:58:57
29 9 LES CON-GOLES NIGOU Bruno MEZERGUE Patrice MASCULIN 03:59:26
30 37 LES POTS DU PECH ROJO Thierry LABADIE Ludovic MASCULIN 04:00:15
31 26 TEAM CRASSOUSSE 56 FOLIARD Mickael LE LAMER Rodrigue MASCULIN 04:00:30
32 20 SERIAL'S SANGLIERS BARTHE Bruno BOULE Dominique MASCULIN 04:03:35
33 35 PECH BIKE RAIDS CONDE Francis SWIATKOWSKI Philippe MASCULIN 04:03:56
34 12 BR+ LOBERA Eddy LOBERA Bruno MASCULIN 04:03:59
35 62 PARAILLOUX-SAVIN PARAILLOUX David SAVIN Ludovic MASCULIN 04:04:39
36 53 CYCLOBOOST MONDOR Thierry DEMONGEOT Thierry MASCULIN 04:04:42
37 43 TEAM 40 MIGLIORINI Eric NOLIBOIS Sebastien MASCULIN 04:07:20
38 16 BREIZH ATAO CHEVALIER Laurent BOURDON Ronan MASCULIN 04:07:32
39 45 BARJOTS DES COTOS GONCALVES JOSE VINCIQUERRA Guillaume MASCULIN 04:09:18
40 32 LES INFILTRES RAISON Pascal DE TREMAUDAN Henry MASCULIN 04:09:33
41 22 RUNNING CONSEIL BAYONNE-COURANT D'AIR COLLET Vincent SABLOET Cindy MIXTE 04:09:54
42 34 THE SYMPATHICS HIZEMBERT Lyonel CAMERON Patrick MASCULIN 04:11:45
43 6 CHATAIGNES POCHET Emanuel HELLAK David MASCULIN 04:11:46
44 21 SERIAL LADODOLELA DERET Johnatan BARTHE Charline MIXTE 04:13:21
45 28 LES BURKINAIS GORTAIS Gérard MEDINA Jamain MASCULIN 04:14:12
46 44 LES FRERES TOTO LAFON Olivier LAFON Christophe MASCULIN 04:15:59
47 24 SERIAL CUSPIDE BARTHE Antoine PATRIARCHE Camille MIXTE 04:16:27
48 66 CHRISTIAN ET ERIC DUPEBE Christian ROULET Eric MASCULIN 04:18:03
49 8 LES RAIDEURS MERLAUD Freddy BURQUE Jean-Luc MASCULIN 04:19:49
50 18 SERIAL SAINTONGEAIS MALGRANGE Francois PILLET Laurent MASCULIN 04:19:57
51 64 LES AVENTURIERS BIRAC Julien DELORME Georges MASCULIN 04:20:09
52 5 GALIPETTE ET GALOPIN ALGALARRONDO Chantal MARGOT Pierre MIXTE 04:20:27
53 36 MOUSTACHE ET MORPIONNE DU PECH LOPES Jacques BERNARD Sylvie MIXTE 04:22:42
54 59 RAPALA33 ARNAUD Jean-Pascal FRAMERY Thierry MASCULIN 04:25:34
55 29 LES BIGACOOLS SICARD Jean-Marc MONLUN Patrice MASCULIN 04:27:26
56 55 LA "P" PAIRE PRETOT Alice PRATS Sylvie FEMININ 04:27:54
57 56 LES CHADOS BOULESTIN Gregory BARRIER Laurent MASCULIN 04:29:16
58 3 RION SASSEY Emmanuel DEHAIBE Rodolphe MASCULIN 04:30:26
59 4 ANGE ET DEMON BOUTIN Pierre ROBIN Anne MIXTE 04:31:52
60 57 BLACK AND WHITE TERRILLON Stéphane DIALLO AMADOU MASCULIN 04:37:02
61 41 LES VINEAUX MORILLE Sylvain BISCH Sylvain MASCULIN 04:37:33
62 19 SERIAL SAINTONGEAISES MALGRANGE Maryline PILLET Marie-Pierre FEMININ 04:42:14
63 65 LES CHTISBASSIN SAINT-ORENS Stéphane WATTERLOT Ludovic MASCULIN 04:46:43

Connexion

Copyright ASVTT Boïenne 2013. Tous droits réservés.

Conformément à la loi, si vous désirez que des données personelles

n'apparaissent plus sur ce site, veuillez nous en faire part

Pour nous contacter