Agenda Club

Dim 3 Jui
BIGARAID 2018
Port de BIGANOS

Entrainements et sorties

Dim 29 Avr à 09:00
Sortie VTT Dominicale
Lac Pont-NAU - BIGANOS
Dim 6 Mai à 09:00
Sortie VTT Dominicale
Lac Pont-NAU - BIGANOS
Dim 13 Mai à 09:00
Sortie VTT Dominicale
Lac Pont-NAU - BIGANOS
Dim 20 Mai à 09:00
Sortie VTT Dominicale
Lac Pont-NAU - BIGANOS

Compétitions et randos

Sam 28 Avr
Course d'orientation (pied)
Commensacq
Dim 29 Avr
Course d'orientation (VTT)
Laruscade
Sam 5 Mai
Raid multi orientation
Saint-Aubin-de-Médoc
Sam 5 Mai
Raid de la grande dune
Cazaux
Sam 19 Mai
Cap Hostens
Hostens
Dim 20 Mai
Rando VTT Blaye
Blaye
Dim 10 Jui
Granit Montana
Ambazac
Dim 17 Jui
Cap Nore
Villegly (Aude)
Sam 23 Jui
Raid PPA
Aramits

 

Liste des inscrits BIGARAID 2017:

Les inscrits au 30/05/2017

 

Dossard Parcours EQUIPE Catégorie Nom-1 Prénom-1 Nom-2 Prénom-2
1 Long LES PIOCHARDS H MAURY GUILLAUME LEROY SIMON
2 Long HOSTENS TEAM F VANBRABANT FLORENCE SERËTTE ANGLIQUE
3 Long LES DEMONS M HEMON SYLVAIN HEMON SERVANE
4 Long BIRTHDAY TEAM H MIGOUT JEROME SAINT MARC FLORENT
5 Long LES SANGLIERS H MAZEAU GILLES DASQUE NICOLAS
6 Long J.BIRD F BOURDA CAROLINE LAURIER EMILIE
7 Long KTM H PATANCHON FRANCK MIEGEVILLE DAVID
8 Long OBJECTIF DUNE M COANTIEC FRANCOIS CESAR CARINE
9 Long LES V UNS H DUPEBE CHRISTIAN POINT BRUNO
10 Long LUCILLE H MAULEON PATRICE TISSANDIER JEAN LOUIS
11 Long PHYSICAL SPACE H CHEVRIER FLORIAN BAZZARO DAVID
12 Long AUCH N ROLL TEAM H DE ROLL VINCENT AUCHE PIERRE
13 Long LA TIC TAC TEAM H LAURENT JULIEN LAURENT BENOIT
14 Long STEPH FANY M CHAUFFLEUR STEPHANE DUFEUTREL STEPHANIE
15 Long LES DUBOTSCHA H DUBOS DAMIEN OTSCHAPOWSKI YVAN
16 Long BERGERAC TRIATHLON M LECONTE SAMUEL VANTOMME AMELIE
17 Long LES GUEPARDS H GERBEAUD PATRICE CHARRIER DIDIER
18 Long LES CLOPAINS D ABORD H BELLEE ANTHONY SAUBESTY CHARLES
19 Long LES RED DINGUE H LASSERRE JEAN PAUL QUERON PHILIPPE
20 Long LES AMATEURS H EON RODOLPHE VERDIER PHILIPPE
21 Long LA TEAM SANGLIERS H PINARD ROMAIN PINARD OLIVIER
22 Long LES GAZELLES M CROUZIER BOTEREL RACHEL GUILLAMON JORGE
23 Long TEAM RAPETOU F DUBEDAT CORINNE ALBERT KARINE
24 Long TEAM DIBONGO H GIMENEZ PIERRE OPEICLE CLEMENT
25 Long LES TWIX H NIGOU BRUNO NIGOU JEROME
26 Long LES BOUSSOLES H BASTIER PASCAL DEBONLIER JACQUES
27 Long PASJERO H RAISON PASCAL BAYSSE SERGE
28 Long LES GARS LACTIQUES H ROCHETEAU OLIVIER MENTAVERRI MATHIEU
29 Long LES FARGUAIS H CHEVEAU NICOLAS COUTHURES FLORENT
30 Long LES TREKERS H FAGOTAT MATHIEU HOUSSIER CHRISTIAN
31 Long LES GALOPEUSES F HOUSSIER ELODIE HOUSSIER AURELIE
32 Long BSN TEAM MAOUAGIT H BERGERY SEBASTIEN SAUMON CHARLY
33 Long LES HYENES GIRLS F CAVIGNAC FABIENNE NAZARET CHRISTINE
34 Long RAID & FAITH H LEMORT GAETAN BIALOT JULIEN
35 Long J'AI PISCINE H TOADEC THIBAULT DUFOUR BAPTISTE
36 Long LES CHARPENTIERS DE L'EXTREME H LASBOUYRIES MATHIEU DUPUY NICOLAS
37 Long BAZAS SPORT NATURE H RIGO BRUNO DESQUEROUX FRANCK
38 Long PIERROT GOOBY H GOUBAN JEREMY CAZAUBON PIERRE
39 Long TIK & TAK H HASTARAN JEROME CAIE BENJAMIN
40 Long TRESSES RUNNING H AIN STEPHANE RUI DAVID
41 Long LES KIKI H CHRIST YOHANN GRAS DAVID
42 Long TWO KAWAII M TRELA STEFAN LAFARGUE MELANIE
43 Long LES CHEVREUILS H MAIRESSE DAVID PAUTAL JULIEN
44 Long CAMPET SUCRET H CAMPET DAVID SUCRET GERALD
45 Long LES CRIMIERS M GRUJON GEOFFREY CLIVAZ ROMANE
46 Long TORTUES PTO H MASSIAS REMI CAZAUX MAXIME
47 Long RAIDINGUES H CHATAGNER CEDRIC CHATAGNER KEVIN
48 Long RABA H LESPAGNE THIERRY VIDAL EDOUARD
49 Long MEGA'AVENTURES H MAS SEBASTIEN AMALRIC JEROME
50 Long MONTPELLIER'S SPRINGBOKS H VERDIER ROMAIN ABERT FABIEN
51 Long LES INCREVABLES VITAMINES M MOLLE STEPHANIE ROLLAIS FRANCK
52 Long NELBO H HOLLANDE DAMIEN BARET SYLVAIN
53 Long TIC ET TAC H ASTRUC MICHEL VALVERDE THOMAS
54 Long LES FAT AND FURIOUS H LEVEQUE OLIVIER MOUGNERS DAVID
55 Long LES EX H FALGERE ERIC DUTHEIL XAVIER
56 Long LES HYENES DE CESTAS H CAVIGNAC CHRISTOPHE TAPRET CYRILLE
57 Long LES OULALA H TRACHET STEPHANE VALLET KEVIN
58 Long BORDEAUX CHEMINEES M CHAILLAT EDITH STRATTA CHRISTOPHE
59 Long ROMAIN-MICHEL H LATASTE MICHEL FEVRIER ROMAIN
60 Long SPORTIFS EN CARTON H MONCEAUX ANTOINE MAILLARD RAPHAEL
61 Long AS BORDEAUX SQUASH H ZAWIALOFF CYRILLE PAGES REMI
101 Découverte SUPERDRY H LACOSTE ANTHONY DAYMA CYRIL
102 Découverte TOTO - LOLO M DUCROCQ FRANCOIS DELLUC-DUCROCQ DELPHINE
103 Découverte LES TOURTERAUX DU MAURET M MARCHEGUAY CHRISTOPHE LOISEL LIDWINE
104 Découverte KARUKERA M BOUE JEAN PHILIPPE BOUE DARLIS SABRINA
105 Découverte C DANS LEYRE F PATANCHON CAROLINE AUTE PICHON FLORENCE
106 Découverte AGOUDAL RAID F DESILANS SOPHIE KERAUTRET VERO
107 Découverte PILOU PILOU H LACOUR THOMAS LACOUR TIM EWAN
108 Découverte LES BIGAMOTIVES H VOISARD MAXIME LONDERO BRICE
109 Découverte LES REBELLES F RUTY LEA DUVERNOY CHRISTINA
110 Découverte LES BIGARALEUSES F LAUP LAETITIA VERGNE CAMILLE
111 Découverte LES CUISINIERS DE L'EXTREME H PREVOTEL ALAN CAILLAUD HERVE
112 Découverte LES CASCADEURS H AUJOUX BRAYAN FORSAIN MEDERICK
113 Découverte LES MONSTERS H BELLET BOYER ADAM MANGEANT BERNARD
114 Découverte LES DEBUTANTS H ROSSIGNOL MICHAEL BROUILLET ALEXIS
115 Découverte L UNION FRANCO SARDE M NIOI CLAUDIA LEITNER LOIC
116 Découverte TAC&TIC H TREUTENAERE YANNICK SOUBRE SEBASTIEN
117 Découverte TEAM GRAND CRU F ROSE ADELINE VANOUCHE ELODIE
118 Découverte SP MENUISERIE M PAGNAT SERGE ALCAMO GAELLE
119 Découverte LES SAUVAGES M VERNOUX DAVID MINVIELLE LAURE
120 Découverte LES TRANQUILLES M BETEILLE SYLVIE GUIMBERTEAU LAURENT
121 Découverte LES RALEUSES F EON CECILE GIBAUD CATHERINE
122 Découverte LES POTES AUX ROSES F BASTIER CAMILLE AUGEY SANDRINE
123 Découverte PEWEN M PETERS KARYNE MILHET CHRISTOPHE
124 Découverte LES FRANVIGNACS H FRANKHAUSER PAUL DU VIVIER DE FAY SOLIGNAC BALTHAZAR
125 Découverte LES GARCIA H BONNET JORDY GARCIA BEGOUIN JULES
126 Découverte TEAM MAREDSOUS TRIPLE H ZABOITSEFF BENJAMIN DELAUX QUENTIN
127 Découverte LES RAID ICULES A SEC H TEMBUYSER ETIENNE GILLAIZEAU ARNAUD
128 Découverte LES FILLES D A COTE F BIMES VANESSA AGUT MAGALI
129 Découverte LE CARTEL H BISCAYE PIERRE BISCAYE PAUL
130 Découverte LES PIEDS NIQUES M LERBET LAURE JAI CEDRIC
131 Découverte LES TATOUES M ETOC FRANCK BELL SABINE
132 Découverte LES GALOUPINETTES M AILLET TRISTAN KIRCHNER SARA
133 Découverte LA SALADE NICOISE M HOUSSIER FRANCOISE TIJOU MICKAEL
134 Découverte LES REBELLES M FLECHEUX MARC CAGNEAUX FANNY
135 Découverte FAMILY BALDIN M BALDIN VIRGINIE BALDIN JACQUES
136 Découverte BSN MAG ET PAT F DESCACQ MAGALI DESQUEROUX PATRICIA
137 Découverte LES FILLES DU BSN F BERGERY SANDRINE SAINT-MARC HELENE
138 Découverte HDG H MOREAU FABRICE ROCACHER SYLVAIN
139 Découverte MA&CHA F GUILLAUD MARION LEYRIS CHARLOTTE
140 Découverte BSN LES DURACELL F MOURILLON ELODIE MOREAU SYLVIE
141 Découverte   M DAMPURE BRICE CHEZELLE PATRICIA
142 Découverte LES PIZOUX H PIZEL CYRILLE PIZEL KEVIN
143 Découverte ROCK & GROLLS SIB H ROCACHER CHRISTOPHE SINQUIN DAVID
144 Découverte BSN H PARATGE SEBASTIEN SAGE REGIS
145 Découverte LAS CHICAS F VILLARD EMMANUELLE MARCELLAUD MURIEL
146 Découverte ASSA GIRLS TEAM F LA MAREC LUCIE VINCENT DELPHINE
147 Découverte SAM / PRINCES NOIRS (LES FILLES) F MORANGE BRIGITTE DUBOIS SOPHIE
148 Découverte LES RALEUSES 2 F REJAUD CELINE SCHIRR-BONNANS JULIEN
149 Découverte OLIV & CO M OTSCHAPOWSKY CORINE PIERRE OLIVIER
150 Découverte BULLDOG M ZAMORA PATRICK LONGE CAROLE
151 Découverte FRIEND FOR LIFE F GIRE CELINE MARTIN ISABELLE
152 Découverte LES PLAYMOBILS H FERRON DAMIEN CAZAUX GREGOIRE
153 Découverte LES HRP M FONTAN ALEXIA ARASSE PHILIPPE
154 Découverte LES PRIMANTS H PAPILLAUD FLORENT DEMAITRE MATTHIAS
155 Découverte LES GRIZZIES M HERVE SONIA CUCCHI MICHEL
156 Découverte DULON-LABARRIERE F DULON STEPHANIE LABARRIERE LUCIE
157 Découverte LES MONTPELLIERAINS M AUGIER MARTIN GUIRAUD AUDREY
158 Découverte VINCENTEAM H DE SOUSA OLIVIER CASSAGNE VINCENT
159 Découverte LES PIANNAIS M CHAUVIN CHRISTIAN CHAUVIN MYRIAM
160 Découverte LES EGALUES H LEMONNIER DOMINIQUE LEMONNIER RAPHAEL
161 Découverte LES 2 TESTUTS H LAROUSSE BERTRAND TLEMSANI FARID
162 Découverte TEAM MASSI H ALLEMANDOU BRICE SOUM GUILLAUME
163 Découverte LES LIONS H COURCELLE CHASSIN YOANN DUPOUY DAMIEN
164 Découverte LE DEGLINGOS H LAGARDERE LOIC BEAUMOND NICOLAS
165 Découverte BRO H SAMSON HUGO SAMSON ENZO
166 Découverte SANDRA ET FLO M GOMEZ VASSIERE SANDRA VASSIERE FLORENT
167 Découverte Bazas sport nature H LAFFARGUE DIDIER ESPUNY OLIVIER
168 Découverte LINA ET ALEX M BOUTELLIER ALEXANDRE ABEL DE GOES LINA
169 Découverte TEAM FIFOUS H DROUBAY MICHEL HUET JULIEN
170 Découverte LES PICFONS M FONDEVIELLE CELINE PICARD ALEXANDRE
171 Découverte SAPEURS POMPIERS GUJAN 1 H SCHIRA GREGORY MARQUE GUILLAUME
172 Découverte SAPEURS POMPIERS GUJAN 2 H LECOCQ WILLIAM DUBROCA CEDRIC
173 Découverte JADETDAD M RINN JEAN-CHARLES RINN JADE
174 Découverte FRED HEL M RINN HELENE GROUARD FREDERIC
175 Découverte LES MARSUPILAMIS M LALANDE CHRISTOPHE DAYDE LAURE

Connexion

Copyright ASVTT Boïenne 2013. Tous droits réservés.

Conformément à la loi, si vous désirez que des données personelles

n'apparaissent plus sur ce site, veuillez nous en faire part

Pour nous contacter